Владимир Ковалёв

Почему мне все желают удачи, я что - в покер играю или, может, в рулетку???

Ответы
Катерина Волощенко

Это от вежливости . Нет никакой удачи . есть закономерность не зависящая от пожелателей .а зависящая от типа жизни человека и осмыслению своей жизни и как человек прорывается к своей мечте . Те кто желают удачи сами понимают что эти слова пустые . Но они нарвятся всем и их принято говорить что бы таким образом показать свою симпатию . И всё . Это такой манёвр .

Владимир Ковалёв

Это понятно, но мне - не нравится!

Катерина Волощенко

МНе тоже не нравиться когда мне желают удачи . Удачи чего . Что бы землетрясение по дороге не случилось ? Бред

Владимир Ковалёв

Лучше желать счастья или успеха.

Чи
Чинара

Мои маленькие внуки, прощаясь ,кричат вслед СЧАСТЛИВО!УДАЧИ! -а устами младенцев,как известно глаголет,истина

Владимир Ковалёв

Они просто повторяют все, что слышат от взрослых - никакой истины тут нет!

Чи
Чинара

Вы просто пессимист,а удача никогда- лишней не бывает.

Владимир Ковалёв

Наверное, так.

Чи
Чинара

Я желаю вам Счастья,Здоровья,Любви,Благополучия!

Владимир Ковалёв

Огромное спасибо, и вам тоже!!!

Ида Chertkova

Если Вам желают удачи,значит у Вас много доброжелателей.И совсем не важно,где она Вас будет ждать.

Владимир Ковалёв

Спасибо на добром слове!

Rimma Hahandukova

удача нужна да же когда просто чай наливаешь, ведь модно и кипятком ошпариться, удачи!

Владимир Ковалёв

Я, видимо, сам не знаю, что такое "Удача"!

Rimma Hahandukova

неужели не было в жизни моментов, когда сказал, о повезло..., и т.д.?

Владимир Ковалёв

Можно было сказать, но я не сказал.

Rimma Hahandukova

почему?

Владимир Ковалёв

Потому что нельзя одушевлять (наделять разумом) "удачу", это все предрассудки и суеверия. В советское время боролись против предрассудков, обвиняя в этом церковь, а вышло, что народ без церкви стал еще более суеверным!

Rimma Hahandukova

кто без церкви...

Галина Мовергоз

Вам желают удачи в жизни! Это же так здорово! Удача в игре - вещь коварная: затягивает.

Владимир Ковалёв

В моей жизни ничего не происходит случайно, по воле какого-то там мистера "Случая"!

Галина Мовергоз

Это у всех так - ничего не бывает случайным. Все заранее кем-то продумано

Владимир Ковалёв

Вот именно, поэтому "удачи" никакой нет!

Галина Мовергоз

Да Вы просто пессимист!

Владимир Ковалёв

Только что мне сказали тоже самое, вы что, сговорились все против меня?

Галина Мовергоз

Разве что телепатически

Ленка

Жизнь - игра в покер или в русскую рулетку? Главное, что не в "подкидного дурака".)

Людмила Голянина

Ведь это так здорово когда тебе желают удачи, ее как то по жизни не хватает

Владимир Ковалёв

А что есть "Удача"? Или, может, "кто"?

Диляра Jamilafakat

Это же классно когда желают удачи. Удача не помешает во всем

Владимир Ковалёв

Не исключено)

Ольга Викторова

Спасибо скажите тем, ко удачи желает! Она в жизни необходима

Надежда Панина

у пассажиров "Титаника" все было, только не было УДАЧИ!!!

Владимир Ковалёв

Особенно у тех, кому не хватило места в шлюпках...

Надежда Панина

точно 🌹

Ольга Чеканова

пассажиры не "Титанике"были здоровы! и что....

Владимир Ковалёв

Значит, не встретиться с айсбергом - это такая "удача" во время плавания на лайнере, так?

Ольга Чеканова

Коооонечно!

Нина Чумак

Хотят, чтобы просто повезло и не важно в чем.

Владимир Ковалёв

Я не рассчитываю на случайное везение в жизни - в этом то и дело!

Нина Чумак

Везение за ранее спланировать нельзя!

Света Филичева

А что, разве просто по жизни удача не нужна?

++
+++++++

А в жизни.работе удача тоже не помешает

Владимир Ковалёв

Возможно...

Ол
Ольга

Ну тогда успеха Вам во всех начинаниях

Ирэн Носсик

Многие именно так и живут играючи!!!

Владимир Ковалёв

Пусть живут)

Ирэн Носсик

Безусловно!Каждому свое...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Тебе что плохо когда удача в жизни?

Владимир Ковалёв

Я не хочу, и не завишу от случайного случая!!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Скучная у тебя жизнь,нудная

Владимир Ковалёв

Есть такое...

Галина Троянская

не желать,это минимум не вежливо.

Но
Нора

Удачи- вежливая форма прощания

Владимир Ковалёв

Это официальная версия)

Но
Нора

А неофициальная?

Владимир Ковалёв

Это косвенное обвинение в том, что я рассчитываю на какое-то везение, а не на Бога и свои силы.

Солоха

меня это тоже иногда напрягает

Владимир Ковалёв

Ладно еще успеха, я был бы не против, но удачи??? Как будто в моей жизни все зависит от случайного везения!!!

Солоха

А знаете. все бывает..Я отвечаю, она нам не помешает_