Же
Жека

Какой подарок из всех, которые тебе дарили, вызвал у тебя самую большую радость?

Ответы · страница 14
Robert Komnik

Мамин,за подаренную жизнь !Юлия🌹 🌹 🌹 🍒

Кен Гуру

))) но такой юмор не по мне.

Валерий Рудаков

дедушка мне в 7 лет подарил Арабские сказки-полное собрание в одной книге

Валерий Рудаков

вообще то это Литературное произведение с элементами эротики с восточным акцентом-Персики-Дыньки-Розочки и Сладкие пещерки))

Николай Иващенко

Книжка с художественными ценностями на 20 лет, подаренная первой любовью.

Gena_Galya P

Любой подарок в радость - это же к тебе внимание. А какой подарок - неважно

Александр Соколов

Грузовик,зелёного цвета,марки вроде ЗИС-5,в 54 году,папка привёз с курорта.

Геннадий Кокаревич

Дети подарили кружку мои с надписью:Ушёл в работу,когда отпуск сообщите.

~Леди В Кедах~

Почему то я материальным подаркам не так радуюсь...как явлениям природы.

Подсолнух

жизнь подарил мне Творец и я очень этому радуюсь всю сознательную жизнь

Владимир Борисов. Нумеролог.

Индикатор-отвертка за 1 руб. 20 коп. Потому что был подарен очень во время)

Любовь ✿✿✿

главное..как подарен и от кого!)))..а подарки...все приятные, если от души..))

Сергей Попов

Самый большой подарок принес радость. а вместе с ней . Удар тоску и боль.

Кен Гуру

Заинтриговали)))

Кен Гуру

Ну... все ж прошло?)))

Сергей Попов

Все прошло а боль осталась!

Кен Гуру

С годами притуптися...

Сергей Попов

Или клин клином вышибают.?

Кен Гуру

По разному бывает... это индивидуально)))

Фуат Насыров

когда мама подарила мне жизнь- она говорила - я так орал от радости!!!!!!!!!!

Дмитрий Кривцов

Я не люблю получать подарки, делаю их себе сам т.к. себя то я хорошо знаю.

Наталья Кузнецова

Дочь в ватцапе прислала песню Мамочка моя.никакой подарок не сравнится

Гордюшка

жизнь)) по началу был очень счастлив, потом повзрослел))😜

Татьяна Рачеева

подарки мне принимать приятно. Самый приятный подарок - отдых в Испании

Олег Соколов

Зиппо.. настоящий причём.. зажигалка именно Американского производства

Александр Михалёв

книгу и форму канадской сборной и коньки настоящие хоккейные канадкие

Ivan Loginov

ПОДАРОК НЕ ГЛАВНОЕ ГЛАВНОЕ ДЕЛО ИЛИ ДЕЙСТВИЕ НА РЕШИТЕЛЬНОСТЬ ВСТРЕЧИ

На
Наташка

6 пластмассовых кружек на 25 лет от мужа в 90-е..восторг неописуемый()))😉