Же
Жека

Какой подарок из всех, которые тебе дарили, вызвал у тебя самую большую радость?

Ответы · страница 15
Галина Рудновская

Букет цветов, который не вместился в одну вазу, и простоял два месяца!!!

Леонид Музафаров

Читалка, ей уже больше 10 лет, один раз ломалась но до сих пор пользуюсь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не помню.. что то в далёком далёком детстве... кажется наган с пистонами

Мужчина

Скорее вызвал большой ржач 🖼

Ев
Ева

Какая находчивая супруга))

Sa
Sabrina

кот на первое сентября. а вообще, каждый подарок - это большая радость.

Михаил Алексеев

Мама подарила мне жизнь.Я встретил любимого человека.Вот это радость.

Lady Winter 🇷🇺

Один хороший человек мне на 8 марта видеорегистратор хороший подарил.

Юлия Пак

Никакой. Не умею радоваться тряпкам, украшениям, интерьерному мусору.

Зингершухер Цыля

маленький букетик из маленьких тряпочных цветов из рук моего сынишки

Игорь Блеск

Их много, например полет на параплане. Или прыжок с парашютом. А у вас?

Ев
Ева

Класс! А мне когда дарили такой сертификат, не повезло с погодой, пришлось использовать на фотосессию. Из остальных меня, пожалуй, больше всего впечатлил большой набор Шанель. Обожаю этот запах. А вообще, радует внимание. Порой недорогой, но с душой подарок радует сильнее любого дорогого. Храню, например, записку по работе со смайликом от серьёзного человека)).

Яр

Автомат. Если бы мне подарили автомат, моя радость не знала бы границ.

.R.d.v

Когда мне было 6 лет, родители принесли в дом маленького рыжего котен

.R.d.v

Котёнка. Прошло много лет,а кот всё ещё живёт со мной.

Ев
Ева

Как мило). У меня у самой кот и кошка, и хомяк.

.R.d.v

Старый рыжий негодяй продолжает не давать спать по ночам. Но, без него не могу уже, частью семьи стал за столько-то лет

Ев
Ева

У меня кот лезет везде, где только может. Ест несъедобное, может унести в зубах что приглянулось. Играет с занавесками, все в затяжках(. И вообще любит проказничать. Сегодня откусил кусок ракушки. А кошка - меланхоличная особа, ей всё по фени.

Сергей Попов

Когда моя девушка сказала 'да' на мое предложение выйти за меня замуж

Людмила Белоусова

Подарков получала много, но больше всего люблю, когда мне дарят розы.

Вячеслав Сызов

Любая безделушка или полезная вещь подаренная любимым всегда ценна.

Нино Эджибадзе

сюрприз устроили друзья на работе:) было неожиданно и очень радостно

Mihail Ozur

Железный самосвал с резиновыми колесами. Это Вам не гаджет какой-то.

Владимир Сафронов

Я вообще подарков никогда не получал даже не знаю что такое подарки

Наталья Мельникова

Полосатая дыня. Собака - игрушка. Букет на выбор. Все очень банально!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю, возможно, я не настолько требовательно отношусь к подаркам