Же
Жека

Какой подарок из всех, которые тебе дарили, вызвал у тебя самую большую радость?

Ответы · страница 9
Лили

Наверное не столько радость..сколько удивление- обручальные кольца ....именно не кольцо , а кольца...

Ев
Ева

Как классно))

Ал
Александр

Детское пианино и кухонные кастрюльки детские в которых готовить в 5 лет можно уже по настоящему!!!

Владимир Сопунов

Мне однажды подарили жизнь. И какой бы она не была приятное ощущение от этого остаётся до сих пор.

Ла
Лариса

Огромная собака в молодости. Тогда практически не возможно было огромные мягкие игрушки достать

Вячеслав Гальверсен

К сожалению. мне не дарили таких подарков.....................Мы поколение открыток ! Ну типа того! СССР№!1

Евгений

самый лучший подарок был на 20 летие. Но тогда я не знал что это... и был даже разочарован...глупец!!!

Ирина Королева

Задумалась... Казалось бы такой простой вопрос... А задумалась. Наверное. - поездка в Крым., Канака.

Коваленков Николай

Обручальное кольцо!!! Всё-таки она попала ко мне в плен! Через год - золотая свадьба! 😆 😍

Мовладин Хатуев

Школьная форма, подаренная Мамой к началу первого учебного года. Но это было так давно. И Мамы т

Кен Гуру

Зато остались воспоминания...

Валерий Довнер

Бритвенный станок Жиллет Мак 3. В 2000 году. 23 года им пользуюсь. Одного лезвия хватает на 3 месяца.

Автоматик

Однажды младшая сестра подарила мне качественный дорогой карманный нож. Я её зацеловал за это.

Валентин Красовитов

несколько таких моментов было , в 62м -седло , в 70м - моторчик к велосипеду , в 73м -фляжка с водой...

Бэ
Бэла

Маленький букет почти полевых цветов,который мне подарил любимый мужчина.Это было признание.

Владимир Генералов

Азбука в 5 лет. И мой портрет в день рождения. Подаренный сыном. Ему тогда 6 было. Сейчас служит.

Кен Гуру

Супер)

Сергей Прудников

Как по традицыи мужикам дарят трусы носки.Мне моя жена подарила электро бритву и ручные часы.

Маруся Лялина

Как то не приносят сейчас подарки радость особую..как дети поиграют пять минут и забрасывают

Табуретыч

и кот тоже есть.. да,по ходу тебя уже ничем не удивишь.. 😉

Маруся Лялина

А вот маленький котенок клево, но растут заразы быстро

Табуретыч

ага,месяца 2-3 и он уже другой.. 😞

Маруся Лялина

А малыши сладуськи умиляют)

Табуретыч

любые малыши почему-то прикольные,а когда уже вырастают,то не совсем.. уже не те..

Татьяна Неизвестная

обручальное кольцо) правда, я уже в разводе, но тогда это был самый дорогой для меня подарок...

Ев
Ева

Представляю)

Василий Дрозд

набор столярных инструментов. в детские годы подарили. хранился больше 20 лет. и пользовался.

Мария

когда сын первый букет подарил.. вот это радость и открытка сам сделал..ради этого стоит жить

Максим Репп

термокружка от друга с моим ником в WoT и никнеймом клана, этобыло приятно и недорого для него