Ник 137

Намедни, видел по ящику, что изобрели многоразовый электронный тест на беременность.....в чем прикол ???

Ответы
Ан
Анна

Для удобства. Ибо тест для достоверности необходимо делать несколько раз за день, а лучше вообще расятнуть до нескольких дней. НЕ у всех он бывает точен. А тут купил один и не паришься, все же лучше нежели в аптеку бегать каждый раз

Юлия Стенюгина

ну, по опыту, говорю, что тест, особенно на ранних сроках, может и соврать так что многоразовый можно использовать повторно через пару недель

Cтефания

любая женщина без теста может определить беременна ли она.............нафиг ещё какойто тест

=Vermaht=- (=Вас Волнует=)

Ну в том что один раз платишь и всю жизнь теперь проверяешься как бы не было 2-х полосок

Светлана Гессель

чтобы по нескольку раз в сутки,неделю,месяц радовать себя тем,что ты не беременна))))

Ми
Михаил

Я в ящике не залипаю уже давно-ответить затруюдняюсь-это у девок лучше узнать

Сауле Дюсекенова

наверное ионный состав мочи как-то меняется и научились это регистрировать

Дмитрий Памшев

наверное что бы у девушек было больше шансов забеременитьда мне все

Людмила Крыштапенко

в том, что не надо будет покупать тесты постоянно...один купил и всё))

Александр Биньковский

выдумывают всякую фигню, а ты думай потом, куда ее вставлять...

Ирина Червинко

Серьёзно? А я не видела такого, наверное у нас ящик другой )))

Zveryonish

как вариант для рабочих нужд, соответствующих заведений

Наталья Сид-Ова

Для блондинок, которые сразу не верят в случившееся!

Светлана Андреева

без понятия. а почему решил, что в этом есть прикол?

Станислав Малыхин

тоже видел! поржал!! сто пудово китайцы замутили!!

Кожанова (Регион 52)

первый раз такое слышу... один на сотню девушек?

Алина Назаренко

хоть убейте не пойму как это может работать))

Иэх Добрый

На этот вопрос лучше всего ответят женщины

Анна Бессонова

ой как интересно и что продают уже такие?

В)
Веселый ))

Тип сама преверилась, передай подруге )))