Александр

Автоэлектрики есть? Соображающие в иномарках прошлого века?

Ответы
Никола

В прошлом все было приметивно и разница лиш в том что по разному прокладывали проводку.

Александр

Я от этого примитивизма третий день вешаюсь...Не гаснут фары ближнего - только клемму скидывать.

Никола

У меня был прикол когда ГАЗ 24 глушился только скидыванием клеммы. Лопатте проводку.

Александр

Как я понял, фары на массе все сидят, с одним общим плюсом?

Никола

Бывает что плюс идет от куда нибудь с под торпеды но в принципе да.

Александр

Так я и думал...Проще, наверное, новую прокинуть, чем старые косы расплетать. Ладно, так и сделаю, спасибо!

Никола

Точно. Я так и делал. Последнее время, например для КАМАЗа, покупал пятижильный провод в двойной изоляции и пускал без разрывов одним куском от кабины до задних фонарей.

Александр

Отлично. Я уже схемку набросал, с защитой, а старые провода просто обрежу, заизолирую и пёс с ними, до лета. Ещё бы диод где купить - на генератор хочу прокинуть с втягивающего провод, на возбуждение генератора, а то тоже в приборку не приходит ток... Дрова!

По
Половинка

появятся....ожидайте....