Ри
Рич

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК НЕФТЕДОЛЛАР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕФТЕМУСОР...ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ, БАНК ИМПЕРИАЛ...)))))

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

С какого перепугу? Я что -то не слыхал, что бы США охватил экономический кризис. За какие фантики вы бы не продавали газ , потом все равно вы будете мерить их относительно доллара. Рубль еще не стал таким мировым мерилом. Да и ни когда не станет. Для этого надо экономику России поднять до американской, а этого уже ни когда не случится. Нет такой задачи у Путина. Ну будет теперь у абрамовичей и потаниных много долларов и что? Накупят они себе еще больше яхт, взамен арестованных и все. Дальше -то что?

Татьяна Байганова

и такое происходит во что никто и никогда не верил - я рада конец америкосам приходит

Ри
Рич

🤝

Галина Дьячина

Ванга говорила .доллары будут валяться. никто подбирать не будет

Ри
Рич

👍

F.
Fog .

Много насобирали?🤔

Галина Дьячина

я их не признаю..евро

🍒 Анастасия 🍒

Так и происходит, но постепенно. Да мы и не торопимся))

Ри
Рич

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А цены почему-то растут у нас. По моему это лохотрон.

Ри
Рич

😉

Владимир Игнашов

раньше рубль...обратится в деревяшку..))

Оксана

у вас же не рубли в Казахстане?

Ри
Рич

А ПРИ ЧЕМ ТУТ РУБЛИ

Оксана

нефть только за баксы и никак иначе

Ри
Рич

НЕ ПОНЯТНО

Alexandr Tokman

тупые мечты тупой ваты!

Galina Shirokova

Представляю и мечтаю

Ри
Рич

😌

Alex Dark 🇷🇺

это еще не санкции

Ок
Оксана

а что это за банк?

Ри
Рич

реклама 90-х

Александр Милевский

шикарная реклама у него была-наверно и по сей день лучшая

Ок
Оксана

🤣👍

Александр Милевский

не видела?

Ок
Оксана

нет

Александр Милевский

сейчас в личку скину-реально шикарно сделано тебе понравиться

Ок
Оксана

😉

Суфия Каримова

Я далека от этого

Ри
Рич

😟

Helena Veselova

Ещё не скоро...

Ри
Рич

🤝

Михаил Пухов

Уже

Ри
Рич

🤝

Александр Гайков

🤣