Та
Таня

Маленькое мщение более человечно, чем отсутствие всякой мести?))

Ответы · страница 2
Назгуль Мухаметчанова

конечно. а то ждешь - ждешь, а мстить то никто и не собирался.... сколько времени и нервов

Алена Шмакова

месть - удел слабых, надо быть сильным и уметь прощать и не сыпать бисер перед свиньями

Светлана Авакян

не согласна, любая месть это разрушение... и на маленькой мести можно и неостановиться

Алена Полуэктова

ну отомстишь немножко, а дальше...все равно ведь осадок на душе...что не очень поступил

Наталья Маркова

да что с вами? я никогда не мщу...ну придумала как ускорить продажу участка- да и всё.

Ирина Артамонова

Самое страшное это равнодушие, если рассмаривать вопрос с этой точки зрения, то да

Ирина Карпач

Месть вообще - глупость.. Трудов много, удовлетворения мало. СтОит ли напрягаться?

Александр Бойцов

значит чтобы выглядеть по человечески необходимо хоть по маленьку, но пакостить

Приколюха: )

зачем мстить,рано или поздно всё вернется бумерангом.на личном опыте испытано))

Света :)

вопрос интересный, и трудно сказать)) смотря какому человеку мстить, наверное)

Гагик Галстян

человеку ничто не чуждо, но понятие "человечно" ещё не означает - благородно...

Дарья Владимирова

месть последствия имеет.так что десять раз стоит подумать что тебе она даст.

Валентина Березовская

Месть-это блюдо,которое едят холодным,так утверждали итальянские мафиозо.

Вадим Левин

Не знаю как это в размерах, но оставить безнаказанным - нельзя, однозначно.

Nikolai Chelyschkov

нет. Мщение, как любая ненависть и зависть, весьма разрушительна для души.

Ал
Аленка

я против мести,но мне кажется что месть-это проявление слабости человека

Игорь Бобко

Месть это твоя слабость. Жизнь это бумеранг, всё когда нибудь вернётся.

Ксения Стодумова

но мщением оно от этого не перестает быть. Лучше не травить себя побным

Сергей Аносов

зачем мстить когда действует закон бумеранга. всегда и во всех случаях

Василий Влас

Маленькое мщение ...это как ...??? Пукнуть , в переполненной маршрутке ...???