Ми
Михайловна.

Столько брошенных собак,всех жалко,а кормить не чем?

Ответы
Жорик В Тумане

В Дикси продаётся корм Чаппи по 11-12 руб за пакетик. Кассиршу можно попросить сделать скидку, если нет карты.

Епифания

В Москве их нет, но есть кошки. Их кормят сердобольные бабушки

Ми
Михайловна.

У которых у самих лишку нет

Светлана Радуга

Мне не жалко. Стаи бездомных нападают на людей

Ми
Михайловна.

Верю вот потому и не отпускаю на передержке были две собаки и обе остались у меня жить и своя собака только как подумаю,что моя собака причинит вред кому-то плохо становится

Mo
Moralist

как нечем?оторви от себя кусочек

Mo
Moralist

да нет...хлебца отломи,и собачке

Ми
Михайловна.

У меня их три штуки одним хлебцем не накормить

Mo
Moralist

зачем ты столько набрала?знала же,что кормить нечем

Mo
Moralist

если я думаю головой,то у меня ничего не прибавляется...мне бы двух кошек прокормить

Ми
Михайловна.

И кошек своих три и ещё пришёл кот в морозы два дня сидел на крыльце пожалела пустила в дом скоро буду только им корм покупать,а сама буду корочка грызть)

Mo
Moralist

вот так добрая девочка...в доме живешь что ль?

Mo
Moralist

есть такие добрые люди,верю

Ва
Валерий

иногда подкармливаю.котов тоже

Ми
Михайловна.

У меня на передержку был взят щенок теперь он вырос стал большой собакой жрёт как лошадь не прокормить и делать дальше не знаю что..совсем беда

Ва
Валерий

умеренно кормить.он привыкнет.а выгонять жалко

Та
Татьяна

и не говорите...

Юр ..Спб

сами поедят