Всё Будет Хорошо.

Объясните мне непонятной, зачем девушки и женщины уничтожают в себе женственность? Матерятся, курят хлеще того сапожника, стиль одежды мужицкий, стрижки как у мужчин, ну неужели это модно и привлекательно?

Ответы
Михаил Мишугин

Социальные паразиты ,захватившие власть в мире сейчас стараются сократить население Земли раз в 10. Для этого идёт в ход очень многое, в том числе и то, что вы перечислили. Сюда ещё можно добавить моду на татуировки, призывы сначала сделать карьеру, а уж потом подумать о детях, а то их и вообще не заводить, распространение агрессивного феминизма, ЛГБТ, и ещё очень многое другое.

Vytautas Valaitis

Мне многое непонятно: тату, пирсинг, серьги, кольца, браслеты, цепочки, окрашенные волосы, крашенные ногти, потребление алкоголя, рванные штаны, короткие волосы, короткие юбки, употребление мясомолочной пищи, употребление яиц и рыбы, употребление рафинированного сахара и соли, употребление картофеля и воды которая уже закипела.

Николай Андрющенко

Это надо спросить у женщин, почему в борьбе за равные права с мужчинами они убивают в себе все женское.На Западе уже дошли до того, что туалеты сделали одинаковыми для всех: женщины писают в писсуары стоя через спецворонку(носят в дамской сумочке вместе с помадой и пр.причиндалами).

Юрий Рекайкин

В наше время такого не было.Мы презирали тех девчонок.Да и они не курили.Целовать такую,все равно что пепельницу.А сейчас-сейчас,это вся пропаганда через актеров.Почему у них и дети спиваются наркоманят.Ну,а в оканцовке_Женщина должна быть женщиной,а не пепельницей.

Сергей Ковалев

Вот и я задаю себе иногда этот вопрос.... Наверное мир сошёл с ума... Девушки как парнеподобные, или как лучше сказать... даже не знаю... И парни ведь тоже ...., то с косичкой ходят..., или волосы красят во все цвета радуги....

Dmitriy Lyamin

На мой взгляд это не только не привлекательно но еще и в большинстве случаев отвратительно. А на счет модно ли... Моде тупо следуют лишь те у кого нет собственного стиля и как следствие мнения.

Виктор Надиров

Женщина во все времена должна быть женственной , обаятельной. То что сейчас происходит это извращённый способ самоутвердиться ,но к сожалению вот в такой вульгарной форме

Kitsune

это комфортно в первую очередь для них-касаемо одежды и причесок, а мат и курение-привычки, а вот совать свой нос куда не просят, это действительно модно и привлекательно

Andrey Savin

это просто смещение в голове к противоположному полу, если проще , в детстве папа хотел мальчика, а родилась девочка и начинается измененное воспитание. вот и результат

Andrey Savin

и так было во все времена.

Влад Тимонов

Мне не нравится. Это мода,которую нам внедряет запад. Для того,чтобы разрушить все ценности нации и семьи. Куча роликов в нете о Америке. От туда ноги растут.

Sergei Tarasenko

Каждый человек хочет быть особенным, выделиться. Выделиться можно хорошим или плохим. у кого что есть. Люди полагают, что лучше быть плохим, чем никаким.

Fuad

душа за душу не отвечает, каждый вправе делать то, что пожелает, вы ни за кого не отвечаете, будьте собой и не завидуйте другим, у каждого есть своя роль.

Владимир Романов

Люди все разные, и мы это прекрасно понимаем, если вы не такая, я рад, но джинсы девушкам можно носить, особенно не полным, думаю, мужчинам это нравится.

Александр Леонович

Просто девушки и женщины тоже хотят, чтобы с ними считались.
А в некоторых странах женщинам, практически, рта открыть нельзя без позволения мужа.

Антон Симбухов

Это не модно это для них удобно. Женщины хотят перевоплотиться в мужчин,или заменить мужчин,деградация мужского женского начал. Мир меняется.

Антон Симбухов

Положение вещей меняются местами.

Сергей Фомичёв

Здравствуйте, я конечно мало что в этом понимаю, но вероятней всего это такая мода пошла + воспитание. Как по мне это не привлекательно.

Андрей Калинин

ЭТО НЕ МОДНО И НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО,ПРОСТО НЕКОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ КАК ТО ВЫДЕЛЯТСЯ.ВЕДЬ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ ЭТО ХЛОПОТНО,ТЯЖЕЛО И ДОРОГО.

О С

Ну это как правило уже падшие женщины, потому как для того чтобы женщина выглядела как женщина для этого надо желание и время.

Димка Спиваков

Я сам всё время задаюсь этим вопросом. А потом они ещё и жалуются на парней из-за того, что они те не обращают на них внимание.

Александр Тимошенко

Не модно и не привлекательно, но если внутренний мир пустой или серый, то остаётся только выпендриваться. А вдруг заметят!