Ирина Левина

Только что птица разбилась о мое окно...знаю что это плохая примета...чего ждать ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ничего срашного не будет. Птица увидела отражение неба в окне , за отражением неба что-то блеснуло (ложка, украшения) и попутала с поверхностью воды, инстинктивно нырнув за рыбкой или червячком..

Raha Rahim

Просто время птицы вышло и именно о твое окно и все. У тебя будет вме отлично))

Nikola Mahkov

надо родствеников посетить на кладбище......или свечку поставит-помянуть..

Nikola Mahkov

поставь сечку--зажги и помяни...мужу обьясни==не сделаю так кто-то умрет блиский...

Ирина Левина

Нет мужа могут в церковь сходить за меня ?

Nikola Mahkov

вот...можно и дома помянуть..

Йабвдул Данунах

Скорее всего - мытья окна. Возможно, что и ремонтировать придется...

Peter Smetanin

Да не ждать ничего. Брать тряпку и мыть окно. Вот такая примета...

Тахир Кутлугалямов

мойки окон . А на худой конец-новое стекло будешь вставлять

Николай Бочкарёв

Самая плохая примета - быть суеверным.

Sk
Skorpion

ничего плохое,просто похорони птичку

Евгений

это просто птица разбилась об окно.

Сергей Богатов

Не забивайте голову суевериями.

Айсия А

Верьте, только лишь в Хорошее!!!

Bлaduмиp

Ничего не ждите ))) Все хорошо

Неизвестно Неизвестно

Просто не обращай внимание.

Олег Павлюченко

Птичку жалко.. 😞

Ворон

Зависит от породы. ))

Ворон

Значит известия.

Ворон

Ласточка - доброе. Воробей - плохое. Голубь-нейтральное,скорее всего срочное.

Сердар Муратгельдыев

На смерть

Сердар Муратгельдыев

К тебе новости .но птица погибла этоплохо .будем надеяться на лучшее

Константин

Оно цело?

Константин

Ну дурная птица))) Не стоит заморачиваться)