Mарина

Пессимистка: Все мужики козлы. Оптимистка: Скоро ко мне прискачет мой принц на бeлом коне. Реалистка: Хм.. козёл на кoне.. Тащите
коньяк, я должна это увидеть...😃🤣😊Доброго всем дня))

Ответы
Игорь Морозов

Женская логика - если мужчина пристаёт значит козёл , если не замечает значит сволочь !!!🌹

Иван Иванович

Так и тебе доброго дня. Хотя уже вечереет у меня.. Да и банька почти готова..👍

Маша

Я мужчин козлами не обзываю ,есть же адекватные ))) хотя смешно 🙂👏🌹

Владимир Герасимов

Пофигистка: Есть коньяк, а кто прискачет, без разницы!

Марат Муратов

- Достали эти козлы ! -Ну ты иногда калитку закрывай.

Искорка.

,🤣🤣🤣 👍 Вы сделали мой день!

Чеширский Кот

Главное чтоб не конь с00 на козле !!

Газинур

Козел на коне?и такое бывает. Да?

** ** )) *** Ташенька .

😁🥂🥃🍎🍋