.... Реус

Если святую воду разложить электролизом на кислород и водород, то будет ли это святой кислород и святой водород?

Ответы · страница 2
Валентина Колесник

просто пей, не нужно усложнять

Валентина Колесник

а шо москалыку мий стиль не до смаку? хай тоби щастыть в наший ридний Украйини!!!

.... Реус

Что, у вас на компе даже украинского алфавита нету? І, Є, Ї, апострофа?Пользуетесь москальскою мовою? Без неё никак... Ибо развитость интеллекта во многом определяется величиной понятийного аппарата. У Эллочки-людоедки, как известно, словарный запас был около 30 слов. В украинской мове – чуть больше 100 тысяч слов. В русском языке – больше трёх миллионов.

Валентина Колесник

"В русском языке – больше трёх миллионов"- вот и прокололся. я ж за тебя переживала, за твой интеллект,а для тебя мне хватит и 30 слов и я тебе желаю будь здоров и счастлив, а господь сам знает что с тобой делать

Валентина Колесник

зашла на 15 мин. посмеяться- нарвалась на идиота, время упустила а дел по боже поможи. всё, ушла помогать любимому мужу. бог в помошь разобраться со своими тараканами

.... Реус

Ну да, идиот - это каждый, кто с вами не соглашается.

Вера Кильмаметова

Что ПОЖЕЛАЕТЕ,ТО и будет!

.... Реус

А как отличить святой водород от несвятого?

Вера Кильмаметова

Это к БАТЮШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.... Реус

А при чём тут батюшка? Вы что, не отличаете?

Вера Кильмаметова

Вы же ведёте речь "О СВЯТОМ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.... Реус

Ну, и как определить наличие святости? По каким признакам?

Вера Кильмаметова

К БАТЮШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.... Реус

А при чём тут батюшка? Передо мной стакан с водой. Как мне пределить, святая это вода, или нет?

Су
Существует

Опять удалят )))))))))))))))))))))

Су
Существует

уже не раз ведь удаляли ))))))))))))))) как и мои подобные вопросы

Су
Существует

Спрашкин Дозор )))))))))))))))))))))))))))))) модер-Спрашкин Дозор ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Су
Существует

или заблуждений )))))))))))))))))))))

.... Реус

Ну, это одно и то же. Только ничем не замутнённая примитивность рождает подлинную духовность.

.... Реус

Возьмите новорождённого ребёнка, научите его говорить, читать, общаться и т.п. но при этом избегайте упоминаний об атеизме и религии. Когда он подрастёт, объясните ему, что такое "бог" и спросите его, верит ли он в него. Ваш ребёнок окажется атеистом, хотя атеизм и религия имели равные шансы.

Су
Существует

знаю )))))))))) и я тому пример ))))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

Ага, будет святой воздух

Су
Существует

а потом создать бомбу и свято так её рвануть . Во будут святки во всём мире

Уральская Рябинушка

Святки-рассмешила

.... Реус

А какая бомба из кислорода и водорода?

Уральская Рябинушка

Какая-нибудь получится

Зоя Таджиева

вода она и есть вода

Зоя Таджиева

да кто её свютит ...хватит вам ерунду пороть

Зоя Таджиева

что бы жить и ни болеть ...надо всё принимать как должное. дердать нервы в кулачке и больше двигаться желаю вам этого

Василий Гусев

Должно так быть.

.... Реус

Ну, святость воды заключается в её якобы структурированности, а вот святость газов в чём?

Василий Гусев

Святость газов определяется чистым воздухом горы Афон.

.... Реус

А святость чистого воздуха горы Афон чем определяется?

Александр Володин

только чистый...

Александр Володин

как что водород и кислород...

Риточка

да вы химик

.... Реус

Да это элементарно. Курс средней школы.

Риточка

нет это не элементарно)))))))))))))))))) СВЯТАЯ ВОДА по вашему элементарно? а что вы скажите тем людям которые окунаются и в мороз и в стужу?

.... Реус

Так я ж и интересуюсь, будут ли святыми газы. А электролиз - это как раз элементарно. Или вы в школе не учились? А окунающимся скажу - придурки, рискующие жизнями из-за суеверия. Так им и надо.

Надежда Юрьевна

А зачем ?

.... Реус

В экспериментальных целях.

Надежда Юрьевна

Надеюсь , я Вас не обидела ,по крайней мере точно не хотела.

Корбух Елена

шутка

.... Реус

Неужто святость бесследно исчезнет?

Лида Какоткина

нет

Лида Какоткина

остаётся в воде она освещена попом

.... Реус

Так воды ж нет, она разложилась на газы.