Ольга Прокопьева

что может быть лучше плохой погоды

Ответы
Андрей Белка

Дни поздней осени бранят обыкновенно,
А я любуюсь странной, призрачной красой,
И музыкой любви звучит проникновенно
Из тучи льющий дождь, холодный и косой.

Как радует тепло зажженного камина,
Объятия твоих надежных, крепких рук.
Нет боли и тоски на сердце и в помине,
Ничто не предвещает горя и разлук.

В прохладном воздухе закружатся снежинки,
Они растают через день, а, может, час,
Оставив на земле прозрачные слезинки,
Что осени с зимой грядущей явят связь.

Александр Удовенко

Ведут два бойца пленного на расстрел. До овраго две версты по раскисшей осенней пашне. Дошли...
пленный:
- ох как помирать неохота,да ещё в такую погоду - дождь, грязь, слякоть...
один из бойцов:
- ну чё ты ноешь? Ты уже на месте, а нам ещё домой идти..

Ольга

«Мужской сегодня праздник»
Мужской сегодня праздник.
Для споров нет причин —
Как девки б ни крепчали,
Надежней нет мужчин!

По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука.

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Уральская Рябинушка

Ничего лучше не придумаешь. Никуда не надо ходить-0сиди дома на кухне и ешь пироги, да запивай горячим чаем. Идиллия. Прямо, как у Маковского "За чаем"

Кори Остин 3:16Taylor

у погоды нет плохой погоды.Каждая погода — благодать! Дождь ли, снег — любое время года Надо благодарно принимать.

Евгения Мерзликина

плохое настроение-нет денег..нет света..ушел муж..прорвали батареи..и жуткая мигрень..ВсЕ бесят и Жить неохота 🚬

Жена Тома***

Я из-за погоды не заморачиваюсь, лишь бы не ураган, ни наводнение и не вулкан))), ну ещё чтобы не цунами))

Елена Гарбовская

Даже от плохой погоды надо получать удовольствие!!!,у вас плохое настроение??посмотрите комедию ☕

Людмила Ушакова

На деревьях дыхание осени, с неба падает зима, в душе притаилась весна, а так хочется летнего солнца

Pe
Petp

Ураган) Шквал на море) И всё этакое, типа цунами в открытом океане... А то обломками изотрёт в пыль...

Михаил Бойко

Горящий камин, хороший друг,бутылка хорошего вина, а за окном плохая погода. Правда, так лучше?

Милая

Мерзнут руки,мерзнет нос! Где ты Лето - вот вопрос?! Гонит ветер туч табун! Ни фига себе ИЮНЬ!))

Стас

))) купальник надо мехов обшить!

Милая

тоже вариант

Стас

)))

Милая

😊

Стас

написал, а потом представил купалььник обшитый мехом))))) красиво!!!

Милая

возможно

Анюта Такмакова

Она не может быть лучшей.. из-за плохой погоды я не могу встретиться с любимым человеком...

Елена Ефимова

Горячий сладкий чай и тёплый плед... и хорошая книга в руках... И пофигу плохая погода!)))

Эльвира Яллина

отличное настроение!!!Вытак классно смотритесь у подсолнухов...в каком районе были???

Галина Осташко

Да здорово! Сидишь и смотришь на нее из окна и думаешь- как хорошо дома, тепло и сухо

Стас

))

Ирина Сабинина

только камин...и бокал с коньяком...и друг рядом...и на утро никому не надо...бежать.....

Ник 137

....а мне больше понравился "Господин Никто"....А вааще, вся серия про Боева хороша ! 🙂

Настя Ростова

Смотря какую погодув вы считаете плохой, но я думаю, что логичный ответ: хорошая)