Ольга Прокопьева

что может быть лучше плохой погоды

Ответы · страница 12
Юки Осаки

Плохое настроение)

Стас

как сказать,в плохой погоде можно найти свою прелесть, а вот в плохом настроении точно прелести нет(((

Виктория Синицкая

зеленые человечки

Стас

слишком пить много надо что бы они появились))))

Виктория Синицкая

как раз при плохой погоде

Стас

))) приходит одни в бар и у бармена спрашивает, когда придет Джон.Бармен наливает ему и говорит, как появятся зеленые чертики так через полчаса и Джони придет. Через некоторое время посетитель видит открывается дверь и заходят красные чертики, он спрашивает у бармена это они.Бармен-нет они же красные, а зеленые минут через пять будут.

Лора Исаева

только она милая...

Ан
Андрей

только мерзопакостная! это вообще прелесть!

Владимир Ильинский

У природы нет плохой погоды.

Анна Слободян

плохое настроение

Владимир Ильинский

У природы нет плохой погоды.

Мурр ...

плохое настроение

Вера Путятина

Ну если еще в добавок к плохой погоде да и плохое настроение, это вообще улет

На
Наташа..

Хорошая... погода..

Стас

)))) относительно -хорошая погода от региона то зависит

Елена ***

Хорошая погода O_o

Дария Неглиженская

песен не знаете!!!!-каждая погода-благодать!!!

Елена ***

А еще: полгода плохая погода!

Елена ***

У беды глаза зелеееныяяя...

Дария Неглиженская

приплыла... а ты-молодец! уважаю!!!

Дария Неглиженская

след раз чуть больше выпью-продолжим!

O:
Olga :)

Только хорошая )))

Кактус Цветущий

я имел в виду роман Богомила Райнова...

O:
Olga :)

Не читала)).... а я о другом подумала ))))))

Алла

отличный настрой

Алла

🖼

На
Ната

Хорошая погода😊

К А Й Ф У Ц И Й .

👍 а сам в уюте 👍

Светлана Петрова

Любимая женщина.

Стас

трудно совместить плохую погоду и любимую женщину)

Светлана Петрова

Нисколько. За окном пурга, за окном метель, а Вы у камина сидите со своей женой ,пьёте чай и смотрите влюблённо друг на друга, как когда-то давно при Вашей первой встрече. И от воспоминаний о былом на душе становиться тепло и радостно.

Стас

))) но можно вспомнить как любимая женщина тебя чихвостила за не ту колбасу, что надо купил)))

Светлана Петрова

Простите ей эту малую шалость , уединитесь в другую комнату. А потом вернётесь и обид уже нет. Надо жить мудро и не расстраиваться по каким-то там пустякам.

Стас

так я и не обижаюсь)))) мы все равно развелись

Светлана Петрова

Ну вот! Я Вам о красоте души, а Вы ... Тут уже поздно, говорить утешительные слова. На всё воля Божья. ⛅

Стас

))))) Божье Предопределение

Yana

Сидеть у камина))

Yana

Мой мужчина, а моя задача простимулировать))

Yana

Мужчина это дело, женщина это эмоция,....)))... все поровну))

Стас

))) т.е. на голову капать- часть равноправия)))

Инга Найт

твоё настроение

Инга Найт

Нет, с друзьями детства.. Каникулярю.. Уже в Ливер-Пульке, у Битлз))

Стас

Далеко(((( так это Вы из ЕС убежали))))))

Инга Найт

Ой, не я. А по улицам ходят с транс парантами "I want the European Union" (Я хочу в Евросоюз) 😝

Стас

если серьезно, то прошло голосование, решили, хоть на 1 голос больше и зажмите своё я в кулак, а противном случаи это разновидность цветных революций(

Стас

я знаю, что я прав))))) если у супостата не можем встретиться то будете в Николаеве увидимся)))))

Стас

)))))) буде ждать, надеяться, любить!!!! Обнимаю!Целую!

Николай

хорошая погода..

Николай

это в плохую погоду... а в хорошую- мангал и шашлык

Вера Путятина

зато люблю рислинг и шоколад

Николай

тоже дело... можно и рислинг... но лучше водки - хуже нет...

Виктор Кабанов

Погода в доме ...

Galina Bassevich

Бывает иногда, если жить чужой жизнью

Виктор Кабанов

У каждого свой путь и каждый сам решает что делать...

Galina Bassevich

Как приятн пболтать с умным человеком. Я вас не обидела?

Galina Bassevich

Ну ладно, как говорят в России пока-пока

Юлия Калина

Плохой мужчина!

Ирина Комова

Совершенно верно, хуже некуда!

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошая погода!

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит это правильный ответ!

Ми
Мила

Хорошая погода!

Ольга

Хорошая погода)