Ольга Прокопьева

что может быть лучше плохой погоды

Ответы · страница 3
Елена Конькова

У природы нет плохой погоды самое главное одеться соответственно

Людмила Простолюдмила

вот сейчас та самая за окном...ощущение, что скоро наступит зима....

Zza-Zza-Lorak.

Погода не можнет быть плохой,но луче радоватся видя её даже такой

Асет Аппазов

Это как В.Высоцкий пел. Лучше гор только горы, но в вашем случае.....

Баба Яга

Ага! Особенно когда все дома, тепло и на плите закипает чайник!...

Стас

отмазки!!!!!!!!! Лучше сознаться и покается)))

Баба Яга

Еще чего? И сознаваться не в чем и каяться не перед кем!

Стас

Как это ?а кто провоцировал: революция 1917 г., полет Чкалова через Северный Полюс, репрессии 1937-1939 г., и самое страшное ракета Юрия Гагарина в космосе))))

Баба Яга

Не-не-не! Это все не про меня!

Баба Яга

Ну что за люди! Все время обвиняют в чем-нибудь! Не стреляла я из пушки на Авроре!!! И ракету не сбивала!!! И на Северном Полюсе не была!!! НИКОГДА!!! У меня дома дел полно! Доказывать он будет!...

Сергей Петрович Семенистиков

плохой погоды не бывает каждая погода благодать. слова из песни

Оля Овчинникова

хуже плохой погоды может быть отключение инета и электричества

Елена Змитрукевич

ПЛОХОЙ ПОГОДЫ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ

Валерий Сумский

Да, в плохую погоду и бывшая не ходиоа по гаражам... Понимаю тебя

Валерий Сумский

Она отдаваться ходила по гаражам к мужикам. За деньги- продукты

Валерий Сумский

Да, вот так... У тебя более воспитанные были?

Стас

таких обстоятельств в жизни не случалось у меня

Ainur Userbaeva

родные которые рядом в такую погоду и не только в пасмурные дни

Белый Фрилендер

Книга болгарского писателя Райнова с одноименным названием)))

Белый Фрилендер

Знания тоже интернациональны

Белый Фрилендер

Ум кончиться не может. Либо тема исчерпала себя, либо пропало желание, либо терпение))

Вера Путятина

нет, ум закончился, это точно

Белый Фрилендер

Тогда перерыв! На обед или ещё что))))

Белый Фрилендер

Ок)))). Ушёл на 1,5 часа)))

Ро
Розочка

прогулка вдоль Средиземного моря....песочек белый...босичком...

Александр Дейнеко

чай с лимоном или тёплое молоко с маслом разогретым с малиной

Олег К.

для меня нет плохой погоды................каждая погода - благодать.

Татьяна Коровина

сидеть дома в тепле, уютно под пледом и читать, жуя вкусняшку

Надежда Теплова

вы о романе или о явлении природы? Если второе, то хорошая)))))

Стас

и к сожалению таких большинство из более чем 1000 чел. только двое знали(

Надежда Теплова

важен ли чей-то опыт, почерпнутый из книг, или собственный дороже, но вернее?

Стас

50 на 50, но свой получаешь в виде "пинка"))))

Надежда Теплова

согласно, а чужой-иногда и с удовольствием)))))

Стас

бывает и с удовольствием)))

Лю
Людмила

у природы нет плохой погоды, всякая погода благодать)))))))))))))

Екатерина Шилкина

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ.... КАЖДАЯ ПОГОДА -- БЛАГОДАТЬ !!!!!

Elena Hvan

Когда нет воды! Это самое лучшее, а без света так вообще рай

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я приду к тебе ночью Ленкин

Elena Hvan

Чего это ? У тебя, что своей кроватки нет ?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот ты вредина.
жалко чтоль.
я рядышком лягу и не помешаю

Elena Hvan

Ага , поверила не помешает

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

непонял.
так помешаю или нет

Elena Mixaylevskaia

ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ - МОЖНО ГУЛЯТЬ ПОД ДОЖДЕМ, А МОЖНО МОКНУТЬ...