Ольга

Встречали ведьм?

Ответы
Александр Антонияди

Была такая ещё в прошлой жизни . Поймали ведьму . СтаршОй скомандовал ..... Сжечь ведьму !!! Но она же красивая . Ну хорошо . А потом сжечь . ))

Александр Антонияди

Да есть такое .

Олег Чернов

Моя жена - ведьма. Ведьма - ведающая мать. Это не ругательство, а добродетель. Я рад, что моя жена - ведьма!

Ольга

Прикольно...влюбилась в тебя с первового взгляда

Олег Чернов

Это был тщательно продуманный план.

Ольга

План мог и не сработать, если бы не возникла обоюдная симпатия

Олег Чернов

Да. А в первый раз я её увидел, когда она со своей сестрой к моей бывшей тогда ещё жене приходила. Ч посмотрел: Какая женщина! Мне б такую! Через пару-тройку лет сбылось.

Ольга

Так кто кого первым заметил?😆

Андрей Григорьев

Встречал. Но я ведьмак и оборотень_) Да к тому же еще иномирный. Так что со мной лучше не встречаться

Андрей Григорьев

И это могу

Ал
Александр

нет,я не красавец и не богат,смысл на меня колдовать? я итак сдохну от заводов челябинска))

Александр Захаров

Да, одна гналась в лесу под Кржачем за моей машиной со скоростью 40 км в час.

Александр Захаров

Я умчался, намвид была девочка подросток, но бежала быстрее машины

Александр Захаров

Мнемкажется она летела, 40 км в час никто не делает.

Ольга

Ага новый вид спорта. Ночной спринт

Александр Захаров

Летание на метле, а может на ступе, ей наверно пыль помешала, дорога была лесная, а потом я сам колдун, а так она могла обездвижить мою машину.

Александр Захаров

Вот поеду туда в следующей жизни, тогда узнаю.

Александр Захаров

Зачем, слово Безобманства сильнее любого оружия?

Агата Кристи

Каждый день...... на работе..... когда директор и учредитель женщины🤣

Агата Кристи

Я тоже об этом,,,,,тяжело выживать....

Агата Кристи

Грех на души брать, не верное решение.

Агата Кристи

Бог с нами, а всё остальное с ними...

Ольга

Если Бог с ними, то уже не ведьмы

Владимир Федоров

Ведьма от слова ведать.То есть много знает.Этим гордится надо.

Таяна

👀 я с собой живу. Каждый день себя в зеркале вижу... красивая)

Таяна

Не все. Одну просто из его головы убирала... потом мы с ним на футбол пошли и она мимо проходила с каляской... на меня посмотрела и в страхе убежала... узнала) ну и я всегда куколка красивая(соответствую мужу), а там... ну борщами пахнет и подливой... что из шкафа выпало - одела. Мужу моему статность нужна, а не стадность.. он же статный! Король в своей жизни...

Ольга

Ну тогда да. С Королем должна быть Королева

Таяна

Хочешь получить - соответствуй. Только без крадников и прочей хуйни... недавно только это окончательно убрала.

Таяна

Каналы Р энергии...

Таяна

Оттока!

Александр Трященко

Даааа. Они на мётлах летают и грабят прохожих мужиков.

Александр Трященко

Неее улетела. у меня с собой ничего не было и жена вовремя подоспела. А то бы она меня точно 👌👈👈 и на мусорку как тех мужиков до меня😁

]~
]~[∆¢Tя

Каждое утро в зеркале. Злая пипец лучше не попадаться

]~
]~[∆¢Tя

Или проходит или еще злее становится если на работе мозги проели

Алекс Венцель

Стерв встречал, а вот ведьмы не попадались...)))))))

Ваня Иванов

это вы намекаете на то что способны показать?

Ваня Иванов

нет,надо спросить,а то ты говоришь одно,а думаешь другое,а делать захочешь третье..мы ученые,знаем ,видели.

Ольга

Если скажу, что нет,-это будет означать, что да?

Ваня Иванов

это будет означать -ломается!

Ольга

Ломается сухое дерево. Живое обычно гнется

Ваня Иванов

Вот,нагнулась бы!..и всем хорошо стало бы)

Валерий Дементьев

я сам ведьмак...цыганки стороной обходят

Валерий Дементьев

перестал заниматься и она пропала...это ежедневный, многочасовой труд...а что я видел закрытыми глазами, не передать словами

Валерий Дементьев

белые экраны, бегущие тексты, мандалы, окна в тонкие миры, путешествия чрез них, показы как творится материя , вплоть до визуальной помощи в устранении зубной боли, провидческие сны, общение с покойной женой в трансе, постановка диагнозов по ауре человека

Валерий Дементьев

видел в трансе как бежали люди по селу и кричали-война,война...это был 2014 год

Валерий Дементьев

было и много подводных камней, достаточно того,что уже 5 лет сплю только с ночником...были нападки темных сил

Валерий Дементьев

зачем дьявол на Иисуса нападал,почему бесы нападают на монахов в скитах?....пока мы кормим бесов, они молчат...своеобразный симбиоз....и стоит человеку заняться практиками, даже чтением молитв, бесы лишаются корма и протестуют...это реальность...многие ищущие в дурку попадают,другие умирают от инфаркта, инсульта

Bob Rob

конечно , некоторые даже хорошенькие .

Геннадий Волков

Постоянно, одни ведьмы и встречаются.

Геннадий Волков

Рок вел по этим тропам. Как подумаешь, куда бы он привел, так вздрогнешь.

Виктор Правдин

Ведьма, это мудрая женщина! Встречал.

Виктор Правдин

Кто и кому?

Виктор Правдин

Нет

Виктор Правдин

Нет

Виктор Правдин

Я к ней не обращался.

Виктор Правдин

Не встречал.

Михаил Румянцев

Бог миловал. А может я их обламывал...

Андрей

А кто это такие в вашем понимании?

Андрей

🖼 Эта?

Андрей

Впал в мерячение и вызвал дух вопроса, который задали, а он мне станцевал танец, в движениях которого читался образ - открой гугл, набери искомое. Я послушал духа и вот пишу вам. 🖼

Ольга

О, это откровение дорогого стоит....и небо открыло свои тайны для Вас?

Андрей

Небо было безмолвно, его уже закрыли, время не то, продавцы ушли на пятницу. 🖼

Андрей

Это надо у Робинзона спросить, выходная она сегодня, или занята. 🖼

Андрей

🖼

Козяфка Гы Вооот.....

Даааа...у меня в друзьях несколько

Козяфка Гы Вооот.....

Пока не пробовал...но накормить ппытаються

Николай Ntv

Ну и пусть своей дорогой шлёпают.

Николай Ntv

Да? Не хватало чтобы сглазили. Они могут.

Николай Ntv

Знаю этот приём, от цыганок помогает. На улице мне очки не нужны, только читать. Хотя темные можно использовать, чтобы глаза не уставали.

Ольга

Темные, чтобы они глаз не видели

Николай Ntv

Да, но таскать их, ведь не всегда нужны.

Николай Ntv

Угу.