Та
Татьяна

Как Вы считаете-реально ли найти инвестора через интернет? Может Вы и есть тот самый нужный человек?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

нет, я бы сам пригласил инвесторов для своих проектов 😉

Та
Татьяна

Я убеждаюсь,что их и нет вовсе. Кто что-то может, тот инвестирует своим, а остальные только видимость собственной значимости демонстрируют.

Игорь Цапко

все может быть,наша жизнь полна неожидонностей

Олег Щукин

не думаю что вы удачный пример для инвестиций

Та
Татьяна

Бизнес бизнесу рознь. Торговля не прогорела.

Олег Щукин

производство для автомобилестроение это воздух?

Олег Щукин

Торговля чем?

Олег Щукин

вот потому с вашим знаниме экономики в вас вряд ли будут вкладывать

Та
Татьяна

Я не интересуюсь тем,что мне не очень нужно в жизни и работе. Только поверхностно. И я не скрываю такие факты. Я привыкла работать, знаю свое дело. Открыла несколько магазинов с нуля, с полного нуля. От поиска помещения до открытия и дальнейшей работы. Все магазины пережили работают по сей день. Мне просто не нравится работать в компании,где работают все родственники учредителя,где его любовница получила пост ген. директора. я не хочу работать за них, а получать меньше. я хочу работать на себя и для себя и своей семьи. А магазины торгуют всей непродовольственной группой товаров-начиная с булавки и заканчивая люстрами. Но никогда и не под каким предлогом мы не торговали одеждой,обувью и быт. техникой. Товар подобран так,чтобы ответственности перед покупателями было как можно меньше. Естественно и риски минимальны.Поставщики основные долгие годы одни, возврат брака и т.д. Кто понимает,тот понимает. А все остальное-мишура. Это так. Для поддержания темы

Павел Наухацкий

я инвестор-----фантастика!!!)))

Та
Татьяна

Вам счет выслать,ИНВЕСТОР?

Павел Наухацкий

щассссс!!! разогнался!!!)))

Та
Татьяна

так вы словоблуд, а не инвестор

Павел Наухацкий

понтовила!!!)))

Та
Татьяна

возможно и это тоже вы. Это ваш сленг. Как хотите так и называйтесь

Павел Наухацкий

называюсь----работяга!!!))))

Леонид Кашин

нет, мне это не интересно...

Сергей Замышляев

во что хотите вложиться?

Э)
Элинка )

я нет но думаю реально ))

Ольга Ничипор

всё возможно

Павел Шаповал

спонсора????

Та
Татьяна

Инвестора!!!!!! Или кредитора,или ростовщика

Са
Саня

реально

Та
Татьяна

Может подскажите,где конкретно искать. Год ищу

Сергей Глушаков

может

Та
Татьяна

Год ищу! Дайте совет,где можно найти. За год одни понторезы и кидалы попадаются.