Андрей Www.letoleto.es

В Испании, при встрече и при расставании принято дважды целовать друг друга в щёчки..... А Вы, при таком номинальном поцелуе, целуете или подставляете щёку?

Ответы · страница 19
Ольга

первое

Андрей Www.letoleto.es

Вы искренний и открытый человек!!!!!!!))))))))))

Ольга

С добрым утром!С добрым днем!
Ждёт сегодня вас успех во всём!
Чтоб иметь во всем везенье-
Будьте вы в хорошем настроенье,
Будьте сдержаны,не огорчайтесь,
На других не обижайтесь-
Только так,а не иначе,
Ждёт сегодня вас удача!

Андрей Www.letoleto.es

Стесняюсь спросить....... Это напечатано вручную или это скопированная заготова?)))))))))))

Ольга

☺️ Вы меня смутили, какая разница - просто захотелось сделать с утра приятное....

Андрей Www.letoleto.es

По большому счету разницы никакой........ Настроение поднимается от тёплых слов......... Но! Одно дело, когда это адресуется лично тебе, и другое, когда просто рассылается как спам))))))))))

Ольга

Личное бывает только - лично, если в сердце есть искра любви, ну а остальное - просто мысли... просто мысли... и пожеланья от души..

Андрей Www.letoleto.es

Хорошо))))))))) Согласен))))))))) Принимаю))))))))) И Вам Всего доброго!!!!!!!!!))))))))

Милочка Незнакомая

Целую).

Милочка Незнакомая

Я ждала, что скажите, что то не хорошее).

Андрей Www.letoleto.es

Да Боже упаси!!!!!!)))))))))

Андрей Www.letoleto.es

Всегда пожалуйста!!!!!)))))

Ирина

второе

Ирина

ну так

Ирина

так получается

Natanata

второе

Андрей Www.letoleto.es

Ну если Вам это ближе - значит правильное решение!!!!!!!!)))))))

Со
Солнышко

целую..

Андрей Www.letoleto.es

Солнышко в Испании всех целует!!!!!!! И греет!!!!)))))👍👍👍👍👍😎

Ирина Журавлева

Целую!

Андрей Www.letoleto.es

Вы открытый искренний человек!!!!!!!)))))))

Ирина Журавлева

Доброта, любовь, искренность это единственное что делает нас людьми!

Андрей Www.letoleto.es

Я полностью с Вами согласен, Ирина, и подпишусь под каждым Вашим слогом!!)))))

Ирина Журавлева

Я вас целую в щечку 😘

Андрей Www.letoleto.es

Muchas gracias! Igualmente))))) (большое спасибо! Взаимно)

Светлана Мальчихина

Целую.

Андрей Www.letoleto.es

Вы человек с открытой душой и распахнутым сердцем)))))))👍

Ек
Екатерина

целую)

Андрей Www.letoleto.es

Вы открытый искренний человек!!!)))))😉👍

Целую)

Андрей Www.letoleto.es

Вот Вероничка!!!! Вот молодец!!!!!)))))

Андрей Дроздов

Целую.

Андрей Www.letoleto.es

😉👍Мужчине положено))))

Аврил

целую

Андрей Www.letoleto.es

И здесь Вы даёте хорошие показатели!!!!!!! Открытый, искренний человек!!!!!!)))))))

Аврил

не радует савсем...стараюсь избавляться от открытости...а то слишком ного пользуются

Андрей Www.letoleto.es

В любом раскладе есть свои издержки........ Поэтому жизнь многогранна....... Самое главное - определиться, в какой ипостаси кмфортнее.....)))))))

Аврил

да мне в своей комфортнее...только обидно..бывает

Андрей Www.letoleto.es

Юля, надо относиться к этому философски...... Когда ни от кого ничего не ждешь - меньше в жизни разочарований....... Перешагиваем и идём дальше!!!!!))))))))

Андрей Www.letoleto.es

Умничка!!!!!! Что сказать........)))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

никак

Черная Мамба 🇷🇺

словами говорю)

Андрей Www.letoleto.es

Ну ручкой то хоть машете?))))

Черная Мамба 🇷🇺

могу и помахать))))

Олеся Макушева

целую

Олеся Макушева

о как....неожиданный поворот.

Андрей Www.letoleto.es

Прямой, открытый человек)))))

Андрей Www.letoleto.es

Она явоно заслуженная)))))))) Никаких авансов)))))))))

Olga Ohorodnyk

целую

Андрей Www.letoleto.es

От души!!!!)))))))👍

Я Счастливая

Целую

Андрей Www.letoleto.es

А я заметил за собой, что когда как....... В зависимости от степени симпатии......

Тамара Чеберина

Целую

Андрей Www.letoleto.es

Моя ж Вы красота!!!!!!!))))))))))😉👍

Ерке Жан

ЩЕЧКУ

Андрей Www.letoleto.es

Пусть себе целуют....))))))

Владимир Барикалов

Б-р-р.

Андрей Www.letoleto.es

Владимир, мужчина с мужчиной здоровается рукопожатием.....)))))

Владимир Барикалов

Да ладно, я пошутил, не обижайся. Ну а по поводу, не то не другое. Здороваюсь и прощаюсь как то иначе, не задумывался. С какого перепугу целоваться?

Андрей Www.letoleto.es

Полно те Владимир! Какие обиды?!!!!!)))))) У нас реально так не принято, с незнакомыми людьми......, видишь первый раз в жизни...... А у них как "Здасьте"))))))))))

Владимир Барикалов

Есть многое на свете, друг Горацио... В своё время, тесть, впервые за границей, тогда Чехословакия, попал за праздничный стол. Ну и обломался с закуской, свеженький огурчик после стаканчика... А огурчик сахаром посыпан а не солью! У них так принято...

Zza-Zza-Lorak.

Хеее

Андрей Www.letoleto.es

Я до 22-го здесь. Потом в Москву лечу... Тоже дел накопилось.... Ну а в январе обратно..... Прилетай))))

Андрей Www.letoleto.es

Я пока без обратного билета.... По обстоятельствам......

Zza-Zza-Lorak.

Пыталась заснуть не могу друг в дороге переживаю, снег прет

Zza-Zza-Lorak.

Понимаеш за рулём прёт уже сутки,,сам пойми как мешать,даже вацап не берет,а ведь с Москвы едет,молчу,жду

Андрей Www.letoleto.es

Рейс Москва - Алма-Ата? Сильно!!!!!!

Татьяна Кривенцова

щеку

Андрей Www.letoleto.es

Танечка! Зачем Вы отказываете в приятных мелочах?))))))

Татьяна Кривенцова

зачем целоваться с незнакомыми людьми

Андрей Www.letoleto.es

Тоже правильно...... Их традиции- это - их традиции.....