Андрей Www.letoleto.es

В Испании, при встрече и при расставании принято дважды целовать друг друга в щёчки..... А Вы, при таком номинальном поцелуе, целуете или подставляете щёку?

Ответы · страница 3
Марина Шевченко

Подставляю щёку... Сейчас вообще, кажется, принято дотрагиваться щеками.

Андрей Www.letoleto.es

Да, часто так бывает.... Дотрагиваются щеками и целуют воздух, дующий и уха....)))))

ооооочень не люблю "номиналы".... "подставляю" исключительно для поцелуя!

Наида Хамаева

у нас целуют только мам сестер тёток родных а другим щека достаточно ))

Андрей Www.letoleto.es

Везде свои традиции)))))))👍👍👍👍

Из
Издалека

Смотря с кем целуюсь и смотря какого качества в тот момент моя помада)

Из
Издалека

Отож! 😜

Ирина Масленицына

Отстраняюсь, а если не получилось, демонстративно вытираю щёку рукой.

Андрей Www.letoleto.es

Ух ты!!!!!))))))) Жёстко!!!!!))))))

Ирина Ткач

смотря с кем, с подругой могу и поцеловать, с мужчиной сама подставляю

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

вообще-то при таком поцелуе касаются щека щеки, игриво причмокивая)))

как говорят испанцы, каждый даёт столько. сколько хочет получить))

ага. так что если я бы хотела, то поцеловала, а не хотела, то просто подставила щёчку))

Василий Кумруков

Приезжай в Россию, и тебя не только обнимут и даже трижды поцелуют

Андрей Www.letoleto.es

Прилечу в конце ноября на расцеловку..)))))))

Эl
Эстоночка loba

я в Испании и по привычке, так делаю, даже когда в России по работе

Эl
Эстоночка loba

посмотрим))) Но я уже опасаюсь немного. Ипотека в LA CAXIA если отделяться, то каталунья создаст свою монету и не знаю, что будет с моей ипотекой

Андрей Www.letoleto.es

Не думаю, что позволят так далеко зайти...... Да и люди не готовы к борьбе. На баррикады пойдут те, кому терять нечего..... А здесь народ сытый.....

Эl
Эстоночка loba

это точо. Тем более вижу по ресторану и гостинице, что этот год очень плодотворный. Испания выходит из кризиса. Сейчас работаем, как работали 8 лет назад. До кризиса. Задвигались стройки, и людей на паро меньше

Андрей Www.letoleto.es

Ну у нас немножко грустнее, не как 8 лет назад (я ещё здесь не жил, по рассказам), но всё более-менее..... Кряхтят, что пол страны на себе тянут...... Отсюда и недовольство.....

Андрей Www.letoleto.es

Просто уже 5 лет диву на две страны...... ))))Бизнес))))

Александр Жук Эстония Таллин

Странно не заметил целующихся наверное не на долго расставались

Лакшми Кришнова

зачем жить в номинальных отношениях, поцелуях, встречах, словах?

Андрей Www.letoleto.es

Это как у нас рукопожатие...... Традиции!!!!!!)))))

Ludmila Drile

наверно,я не способна не то и не на другое.только на рукопожатие.

Андрей Www.letoleto.es

Жёсткая позиция, но принимается!!!!!!!)))))))))

Масяня Мультифэндомная

я б лучше по морде дала...но тож блин Испания, то наверное в щеку)

Андрей Www.letoleto.es

Масяня, береги себя))))))))

Лиза Иванова

Подставляю. Обычно просто прикасаемся щеками и чмокаем губами.

Алёна Ившина

Ой, это надо чтобы человек был по-настоящему близкий, иначе нет

Людмила

Обычно подставляю))) Странно, раньше не задумывалась об этом....

Андрей Www.letoleto.es

На страничке всё есть. И фото и местоположение и занятость и цены. ТВ глчнь, если будет что-то не понятно, я подскажу. И по цене что-нибудь подумаем))))))) Пользуешься WatsApp?

Людмила

У меня вайбер. Но думаю, и WatsApp установить смогу)

Андрей Www.letoleto.es

Мой WatsApp на номере +79250821193

Людмила

Я пока тебя здесь задружу, ладно? Чтобы не потерять))

Людмила

До сих пор удивляюсь, надо же было здесь с северодвинцем встретиться)))

Аделина Свабода

не понимаю, когда подставлят щеку) могу долго и открыто ржать)

Андрей Www.letoleto.es

Здесь так принято)))))) ментальность))))) Для них - норма))))

Андрей Www.letoleto.es

С волками жить, по волчьи выть))))) Целуемся с утра вечера)))))))))))

Аделина Свабода

прикольно

Андрей Www.letoleto.es

Сначала дико, потом привыкаешь.... Думаю, как бы не втянуться....)))))))))))

Аделина Свабода

он че

Аделина Свабода

держись

Юрий

С девушками даже в губы. Что-то во мне испанское проявляется.

Андрей Www.letoleto.es

Красавчик!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Www.letoleto.es

Отличная работа!!!!!! Кроме эмоций что-нибудь приносит?)))))))))

Юрий

Бог миловал: ни перьев, ни какой другой заразы?

Андрей Www.letoleto.es

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍 Бабла!!!!!!!)))))))))

Юрий

В списках Форебса не значусь. А бабло для чего? Баб-ло.... А они и так имеются.

Андрей Www.letoleto.es

Повторюсь:"Красавчик!!!!"))))))))

Жазико ...

Не очень, иногда, а так ваще не приятно...лучще руками и все...

Андрей Www.letoleto.es

Везде свои традиции....))))