Андрей Www.letoleto.es

В Испании, при встрече и при расставании принято дважды целовать друг друга в щёчки..... А Вы, при таком номинальном поцелуе, целуете или подставляете щёку?

Ответы · страница 8
Владимир Асиновский

Я засасываю аж до посадкив самолёт

Андрей Www.letoleto.es

Это сильно!!!!!!)))))))))😃😃😃😃😃👍👍👍

Ил
Иллюзия

2 в одном! Это не только у испанцев!

Андрей Www.letoleto.es

Согласен, многие народы придерживаются таких традиций, но испанцы мне ближе))))))

Ил
Иллюзия

Красивая страна! Давно перебрались?

Андрей Www.letoleto.es

5 лет. Но я не эмигрировал. Я просто придумал здесь работу и поэтому сейчас диву на две страны.))

Ил
Иллюзия

Да, с работой там напряженка! Если не секрет, чем занимаетесь?

Ил
Иллюзия

А! Этого там хватает! Цены упали?

Андрей Www.letoleto.es

На покупку немного просели, а аренду в этом году даже поднял на один объект.... Думал просядет..... Нет!!!!!! Отработал в полный рост!!!!! Россиян меньше, а Европа едет активно!!!!!!

Андрей Www.letoleto.es

Да. От Calella до Lloret de mar

Ва
Валерия

Если близкие или друзья, то целую..

Ел
Елена

Да не касаются щёк губами, обычно.

Андрей Www.letoleto.es

Отлично выглядишь для взрослого сына!!!!)))))))

Ел
Елена

Спасибо. А тебе сколько лет?

Андрей Www.letoleto.es

Может куда- нибудь в сторонку отойдём пошептаться?))))) Например, в WhatsApp?))))

Ел
Елена

Зайди здесь на мою страницу, кликни на ссылку в "мой мир".

Андрей Www.letoleto.es

Не получается с телефона. Потом с компании попробую.

Елена Андреева

да когда как.... не задумывалась ....

Андрей Www.letoleto.es

Очень влиятельной) я прикоснусь щекой..... А если с молодой интересной девушкой (которая будет у нас какой-то рабочей единицей) могу и чмокнуть......…😄😄😄😄😄😄😄

Елена Андреева

т.е. мнение представленных ко знакомству барышень вас как-то мало интересует..., как я поняла. А если ваше стремление к размешению в "рабочих единицах" девушкой будет воспринято не так как вам бы хотелось... -это нарушение принятых норм Испании?

Андрей Www.letoleto.es

😄😄😄😄😄😄норма Испании - при знакомствах и встречах дважды целоваться...))) Это не обсуждается..... А вот кто кого целует или подставляет щеку - это уже вопрос другой.... Но испанцы по-моему, вообще не парятся.... А про "рабочую единицу" я сказал, имея в виду, что это не знакомство для флирта или встреч.... Это рабочий момент..... Новая убощица или экскурсовод.... Не важно)))))

Елена Андреева

супер...какие могут быть ситуации даже и придумывать не надо.... это я например про экскурсовода (мы в Болгарии ЗАГРУЖАЛИСЬ целым автобусом и перемещались с экскурсоводом) обцелуешься ! за раз и на всю жизнь И все же - вы не озвучили - в чем разница?

Андрей Www.letoleto.es

Целовать или подставлять щечку (лично для меня) вопрос степени симпатии к человеку.... Я подробно расписал свою позицию))

Ее Величество

в узбекистане почти так же делают

Андрей Www.letoleto.es

Везде свои традиции.... Бывают похожие))))))

Ее Величество

ну да ну только соприкосаются щёчками а не целуют

Ssir Ob

там просто имитация происходит ...

Андрей Www.letoleto.es

Конечно имитация)))))) Они по сравнению с нашим Политбюро КПСС - дети!!!!😂😂😂😂😂

Ssir Ob

про это уже никто не помнит ...

Алексей Алексеев

конечно целую если жены рядом нет

Добрая Фея

подставляю щёку. 😝

Т.
Татьяна .........

Как из Испанию приеду,расскажу)))

Т.
Татьяна .........

Что знаешь такого,что не для туристов?

Андрей Www.letoleto.es

Приедешь - расскажу...)))))

Т.
Татьяна .........

Шантаж!!!!! А если не скоро смогу заработать.....Ситуация с загранпоездками сложная в стране.Забудешь,что хотел рассказать.

Андрей Www.letoleto.es

Ну точно)))))) За это время новых достопримечательностей подкоплю....)))))

Т.
Татьяна .........

хорошо,не забудь записать их в отдельный блокнот.с пометкой - Совершенно ИНТЕРЕСНО! 😊

Вероника Храковская

Я не люблю подобные приветствия.

Андрей Www.letoleto.es

Избегайте испанцев)))))))))))

Вероника Храковская

Испанцы мне нравятся.

Андрей Www.letoleto.es

Тогда готовьтесь))))))))))

Люция*******

...и подставлять порой забываю!:(((

Елена

Если приятно, то и не раз))))))) 😊

Андрей Www.letoleto.es

Вот это правильно!!!!!!)))))))👍👍👍👍👍

Надежда

тройной поцелуй принят в России

Андрей Www.letoleto.es

А Брежнев ввёл тройной поцелуи в засос!!!

Надежда

И строго по пьяни?

Андрей Www.letoleto.es

Если бы......)))))) Хорошо, что по трезвому))))))

Надежда

Тогда еще терпимо

Юлия Пьянкова

не целую..и не целуюсь...ва-ап-че!!

Андрей Www.letoleto.es

Ну конечно.... Там же все чужие...))))))

Любовь Волохина

если я в помаде, подставляю щеку

Андрей Www.letoleto.es

И это очень правильно!!!!!!!))))))))

Надежда Курбатова

по разному, смотря с кем общаюсь

Андрей Www.letoleto.es

Верно!) Всё зависит от степени симпатии))))

Наталья Кислицына

мне нравится ,когда меня целуют

Андрей Www.letoleto.es

В чем проблема? Полный вперёд в Испанию!!!!))))))) Не целованной не останетесь!!!))))

Наталья Кислицына

спасибо, мне и тут неплохо

Андрей Www.letoleto.es

Ну если будете испытывать недостаток в поцелуях - Вы знаете, где это можно восполнить)))))))))

Ирина

да. крепко придерживая за горло

S*
Svetlana *****

Подставляю и целую, по-разному))

Андрей Www.letoleto.es

Зависит от уровня симпатии?))))