Алексей Генералов

Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо – это ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь! (к/ф «Тот самый Мюнхаузен»).

Ответы
Галина Локтева

Где-то в далёком школьном прошлом,был учитель истории(не моё),говорил так -улыбка без причины-признак дурачины.

Li
Lizok

Лицом на службе надо пользоваться. Выражение лёгкого слабоумия на лице является признаком хорошего тона.😆

Eлена Вологжина

Да, Алексей. А с умным лицом не только глупости делались на Земле, но и самые страшные преступления.

Хронит Бронхический

...они хочут свою образованность показать и всегда говорят...об непонятном (х/ф "Свадьба" 1944г.)

Лю
Людмила

Ну не все же артисты и лицемеры. Многим приходится жить с тем лицом, с которым родился...

Владислав Павлов

Я прошу прощения, но это охуенный фильм и самая охуенная цитата

Александр Губко

он славен не тем, что летал и не летал. а тем, что не врёт!

Улугбек

Но... не послушались люди, барона... 🤦‍♂️🤷‍♂️🙇‍♂️

Друг.

Улыбка без причины признак дурачины(Козьма Прудков))

Мила

Господа улыбаются, вот только мы здесь каким боком?

Леонид Музафаров

Да, я как то сфоткал памятник ему.🖼

Леонид Музафаров

Это в Саратове, рядом с театром где служил Олег Янковский.

Натка М_Мак

Написал человек, с неулыбчивым лицом на аве)

Вера Гудкова

Улыбаемся Вам, Алексей, за доброе пожелание.

Ку
Кубаночка

Прав был Мюнхаузен.. Ой, как прав!!!!👍

По
Полтавчанка

у нас война, мало поводов для улыбок

Казачка Вольная)))

От улыбки станет день светлей...😊

Николай Ntv

Инженеру такое говорить нельзя!

Светлана Спицына

Улыбайтесь, это всех раздрожает

Лена

Лёш, а что фото грустный такой?

Алексей Генералов

Весь в думах, о делах наших грешных и праведных.

Лена

И как тут улыбаться🤔

Алексей Генералов

Не надо улыбаться много или постоянно, это уже будет не нормально.

Аркадий

Это не их беда, а его, клоуна...