A7
Army 7.5 TOP

Сейчас из-за ситуации в Украине задержали посылки с АлиЭкспресса больше чем на месяц и нет никаких изменений. Некоторые продавцы говорят жди, а некоторые могут вернуть деньги. Можно открыть спор чтобы вернуть деньги ТК посылка идёт больше 2 месяцев?

–1
Ответы
Ал
Алёнка

а еще новый прикол, они не два месяца хранятся...и извещения иногда не приходят)) вон у девчонки знакомой посылку через неделю назад отправили))

Валерий Шипицын 8Д

МНЕ ПОСЫЛКИ ШТУК ПЯТЬ ИДУТ УЖЕ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА И ЭТО ОБМАН ПЯТЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ ТО ЧТО ПРИЖО

Зд
Здравствуйте

понять же просто,все самолеты кирдыкнулись,плюс сплошные санкции...я давно уже плюнул на Али

Гр
Грег

можно если не доставили в срок открывайте спор и вам вернут деньги мне 2 раза возвращали

Александр Макаров

Открывай, у меня тоже такая фигня была, так потом товар пришёл, и бабки ещё вернули

A7
Army 7.5 TOP

На это и ращёт 😉 только вот есть адекватные продавцы, которые вежливо отвечали и у них не хочу открывать спор

Александр Макаров

Тогда пусть вернут товар

Александр Захаров

Срок доставки 90 дней. Потом можно открыть спор.

Владимир Ольшанский

Так эти уроды уже до 3-х месяцев сроки подняли...

Валерий Дементьев

вообще-то идут и три месяца....

A7
Army 7.5 TOP

За больше чем 3 года активных покупок с АлиЭкспресса дольше всего шла почти полтора месяца

Валерий Дементьев

у меня и 4 месяца...сдури заказал 5 посылок на общую сумму 100 долларов...мало вероятности что придут...на почте уведомление-обновлен статус заказа...лежат на базе в Китае....

A7
Army 7.5 TOP

Открой спор

Валерий Дементьев

ещё рано открывать...заказал 4 марта..плохо что банк заблокирован

Юрий

можно открыть. А толку?

A7
Army 7.5 TOP

Деньги вернуть

Юрий

ну если только ради этого. Но я бы подождал

Alla Lala

а это из какой страны посылки и в какую?

Юрий

я вот уже 48 дней жду из китая в литву.

Alla Lala

вот я сказала сестре пока не отправлять мне посылку.. думаю не дойдёт она сейчас.

Андрей ***

Как обычно приходят

Епифания

Славьте Путина!

᠌ ᠌

Откройте

A7
Army 7.5 TOP

А что писать в нём? 😕

᠌ ᠌

Почитайте правила

A7
Army 7.5 TOP

Окей, спасибо)