Ира

...без панциря, крыльев и острых когтей...
на свете живется всегда тяжелей..?

Ответы
Лана ******

Без панциря, крыльев и острых когтей На свете живется всегда тяжелей. Когда ты не суслик и не хорек, А маленький серый, ушастый зверек… … Когда вдруг, внезапно, приходит беда, А в книжке хозяйки бросают всегда…

Ира

👍 👍классная песенка!!

Лана ******

😉

Светлана Петунова

На крылья я согласна, а панцирь и когти не хочу, панцирь тяжеловат, а когтями можно зацепиться и не взлететь...

Эля Шарик

Если есть добрая душа, сильная воля и ум - они могут быть сильней панциря, крыльев, и острых когтей.

Елена Косарихина

я согласилась бы иметь крылья но вместо панциря все же предпочла бы щит и меч

Ира

Плакали зверушки, искали друзей…
плохо быть игрушкой, особенно ничьей…

Ира

песенка такая...детская)))

Лариса Макарова

не всегда... иногда добротой большего достигнешь, чем когтями

Сергей Булычёв

Вы забыли про острый язычёк, уж он то жалит похлеще всего

Ира

😄

Александр Покалин

Неплохо бы было без ох и ах всё это бы было не при делах...

Валентина Корсукова

В точку нужно все это иметь в своем арсенале непременно

Natalee Lee

Если дружить с головой, то можно обойтись )))

Милота))

не может такого быть, мы люди, а не животные

Ярослава

если уметь дипломатом, то можно жить и так

Костя Марковкин

берегите наших братьев меньших!

Атрощенко Дмитрий

да, если ещё и голова без мозгов

Полина

Ядом придется запасаться :)))

Ира

😄

Т. Сергей

зато есть левая рука - это факт, а правая - это аргумент. правая нога - наставитель, левая - поправитель.))

Bonheur *****

Мы же не животные. Есть мозг

Дарт Гуадэар

бедный панда\

Ира

:'(

Дарт Гуадэар

вот потому и сняли про него мультик, чтоб хоть как то показать что панда тоже о7гоого

Ира

Плакали зверушки, искали друзей…плохо быть игрушкой, особенно ничьей…

Дарт Гуадэар

чебуратор, всего лишь машина для убийств, чебуратор, никто не знает о его синапсах добра, чебуратор... и где тот милый добрый день когда забрал с магазина Гена. ТЕПЕРЬ ОН ЧЕБУРАТОР и КАЖДЫЙ АЛЛИГАТО ПРИ ВСТРЕЧЕ ЛАПУ ЛАПУ ПОДАЕТ

Ира

😄 😄 👍

Дарт Гуадэар

хххххххххххыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыхаха