*(
*()*

Каковы шансы выйти удачно замуж у девушки с двумя детьми?

Ответы
Чеширский Кот

ровно такие как встретить живого динозавра выйдя на улицу !! ровно 50 процнтов !! либо встретите либо нет !!

*(
*()*

Динозавра шансы встретить равны нулю..

Чеширский Кот

по мнению некоторых это не так !!либо встретите либо не встретите !!шансы 50 на 50

Roman Mixaylov

Такие же как и у всех остальных.для хорошего мужа дети не проблема

Сергей Павлович

Больше чем у мужчины с двумя детьми жениться! На много больше.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У тебя двое детей, а ты всё в девушках ходишь? Так не бывает!

Михаил Куриков

Тяжолый вопрос у меня детей нет. Вот так. Как то так.

Бехруз Ашуров

трудно ответить, в наше время ведь всё по расчёту

Сергей Крушенко

Девушкой с двумя детьми быть уже невозможно :-))

Сергей Крушенко

А вот замуж выйти - вполне, и даже удачно! :-))

Евгений Шишкин

Нболше чем без детей плохой не возьмёт с детми

Yulianna Перминова

просто надо искать себе парня, а не отца детям)

Нинуля

Смотря в чем удачность у девушки заключается?

Виталий Юрьев

50/50. Либо получится удачно, либо не получится.

Милана Мурдалова

Если встретить родственную душу , то все 100

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Один к десяти,но это при хорошем раскладе.

Вадим Антипенко

Большие шансы, главное знать где искать

Вадим Антипенко

В протестантской церкви, больше не где, а что бы туда только пойти это нужно с собой побороться, в остальных местах очень мало шансов, только там есть здоровые успешные, свободные не пьющие, не курящие и которые ни когда не изменят

Леонид 獅子急 Шестаков

непорочное зачатие - девушка с детьми....

Юрий Logart Смурыгин

вполне реальные... или нужно в цифрах? )

Василий Шестаков

Шансы есть если достойный попадется.

Сергей Богатов

Что такое-удачно?Пристроится что ль?

Сергей Богатов

Не по любви,а удачно,не понятно?

*(
*()*

По любви не значит ,что все будет хорошо.Можно полюбить и мудака,и в результате что получится?

Сергей Богатов

Что такое мудак?По-женски?Посмотрел как-то невольно дебильный фильм "О чем говорят мужчины".Так вот-мужчины об этом не говорят.А слово "мудак" там из бабских уст повсеместно.Не женских,а бабских.Что такое "мудак"?По-женски?

*(
*()*

Абсолютно никчемный ,любящий проводить время на диване и при этом мнящий себя центром вселенной.

Сергей Богатов

Вот,спасибо за пояснение.Женщине и карты в руки.Смотреть,выбирать,только в семейной жизни все на двоих-горести и печали.

*(
*()*

Женщина может распознать мудака может только после того ,как хотя бы один раз уже с таковым столкнулась...

Сергей Богатов

Опыт есть-распознать нетрудно.

Не Морочь Мне Кукурузен

Нормальные если девушка нормальная

*(
*()*

Что для вас значит нормальная?

Не Морочь Мне Кукурузен

Нормально относится к мужчине будет, подерживать морально и конечно доверит воспитание детей , любить будет

Роман

Шанс есть всегда, главное не врать