Зия,бакинец

всем привет!!!это опять я !!девчат вопрос вам,вас встречают двое,один с шикарной тачкой и с букетом роз,другой с одной гвоздикой,с кем пойдёте на свидание?

Ответы
† Александра Британ †

вот что то парень с гвоздикой меня пугает,но вопрос не корректный здесь представлено только финансовые возможности,а важно же какой сам человек,например опять же возьмем 2 этих парней 1 например добрый и хороший-то тогда его выберу,а если 2 добрый и хороший,то тогда естественно его.... нужно более конкретное описание давать...ведь может быть человек богатым и добрым-а что ему злиться то все есть,а второй наоборот будет хмурым и злым.... или наоборот,ну вообщем суть вы поняли надеюсь

Зия,бакинец

добрый и хороший,но бедный!!!!

† Александра Британ †

ну и ладно,вместе можно работать деньги зарабатывать и жить не хуже богатых

О.
Ольга .

Зависит от внимания, которое каждый из них окажет мне лично..... Материальная сторона не самое главное в отношениях....

Наталья *****

Да, какая разница кто с чем встречает? К кому душа тянется с тем и пойду!

Ве
Вера

только не с гвоздикой! пусть хоть с ромашкой... тут предыстория нужна...

Тосечка Пруткина

Тот,который с гвоздикой...у него больше шансов выжить в этом мире...

Тамара Штейнгауэр

Стем кого люблю и не важно есть у него шикарная тачка!

Хайртайв

а ччё, я с верталёта должна буду к ним спуститься?

Хайртайв

к хорошему мужчине можно и без паращюта прыгнуть...

Зия,бакинец

уверенность,что поймает)))красиво,и сразу в его объятья)

Римма Биктагирова

с тем, кого люблю... без разницы - машина.. цветы...

Е*
Елена *****

Хы! А по значимости для девушки эти 2 одинаковы?

Зия,бакинец

а разве вас(девчат) поймёшь)

Е*
Елена *****

Если с гвоздиком мой близкий и любимый , то я пойду с ним

Natanata

Кто красивше приподнесет свои прибамбасы.

Bai_Ka Babai_Ka

что за намеки? пойду с кем договаривалась

Вера Швецова

С тем,кого люблю,даже без цветов!!

Natallia Kaltovich

С тем, к кому душа больше лежит

Лариса Пыхова

С тем, кто сердцу мил и люб...

Ма
Мария

с гвоздикой. Ненавижу розы.

__
_Rimma_ _Sad_

смотря кто какой человек

Наталья Цабунина

Мало исходных данных!)))

Зия,бакинец

ладно,один блондин,другой брюнет)))))))

Le
Lee-Стричк@

а ромашек ни у кого нет?

Ира

кто душу тронет...

Зия,бакинец

тогда они все-Ахилессы))))))))

Ира

ну если так...то все же просто...

Виктор Курносенко

там в экст*аз сразу..нам не надоть сразу

Зия,бакинец

неее,девчата романтику любят!!!)

Виктор Курносенко

обе пятки сразу?7зайдется!!!

Зия,бакинец

ну,Москва тоже сразу не строилась!!!)))))

Виктор Курносенко

когда-то начинать надо..чё мелочится по одной пятке щекотать 😄

Ника*

с тем, кого люблю!