Ольга Ничипор

Что же такое Счастье? Одни говорят:" Это страсти: карты, вино,увлечения- все острые ощущения"

Ответы
La
Laomir

В картах точно нет счастья, ибо играя в них можно проиграть все, вино лишь дает краткое ощущение счастья когда человек от него пьянеет и расслабляется, увлечения тоже не приносят счастья а дают лишь забыться ненадолго пока ты занят своим любимым делом. Я считаю что счастье это когда рядом находится любимый человек, который тебя любит, и которого любишь ты, с которой или которым можно пройти рука об руку вплоть до самой смерти, вот этом то и есть счастье

Вя
Вячеслав

У каждого оно свое

Вя
Вячеслав

с перечисленным конечно нет