Мария Бабайлова

как Вы относитесь к людям, которые идут "трудниками" в монастыри

Ответы · страница 2
/// Марина ///

если им так хочется

Мария Бабайлова

не всегда. Иногда это во спасение

Алехандр Трусов

Каждому своё

Мария Бабайлова

написано( где то на воротах).

Елена Бабушкина

преклоняюсь

Мария Бабайлова

одна так думаете. А вообще все -хорошо

Петр Фигловский

это как

Мария Бабайлова

съездите в мужской например монастырь и увидите, что всю черную работу выполняют ТРУДНИКИ.

Мария Бабайлова

а как ? я хочу знать как? Пож-ста.

Петр Фигловский

ну я другой веры и там не важно кто ты по статусу а то есть выше или ниже но все друг другу служат и называют себя слугой

Петр Фигловский

нечего смешного не вижу это наоборот хорошо

Мария Бабайлова

а я не смеюсь. Я благодарю за разъяснение. а смалы здесь непонятные какие то.Извините.

Петр Фигловский

Ясно.да нечего страшного.кстати как меня учил знакомый чтоб не забывать и не портить старый русский язык не надо пользоваться разными сленгами,смайлами и т.д.

Петр Фигловский

значит вы не уважаете предков своих и все то что с ними связано.кто не уважает предков и их традиций тот попадает в ад