Эl
Эстоночка loba

Лечу в Прагу. Кто там был? Что там есть интересного? Посоветуйте

Ответы · страница 2
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ничего тут нет, лети в другое место...

Эl
Эстоночка loba

на месте разберусь.... Мне всё равно, мне же не для выпендрежа. Маленькую, что бы можно было легко припарковаться.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пыжики маленькие... 206 СС тогда... он и дешёвый... заодно если погода хорошая, можешь прокатиться до замка karlštejn...

Эl
Эстоночка loba

супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Сыну замки нравятся всякие.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну вот, небольшой план есть, если ещё что-нибудь вспомню напишу, а то мне чётта не думается сейчас...

Эl
Эстоночка loba

пиши в личке. я тут ещё пока зааходить буду до понедельника. В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫЛЕТАЮ

Ахмат Хубий

прилетишь расскажешь..когда ждать?

Эl
Эстоночка loba

не знаю... Потому что потом скорей всего ещё куда слетаю.

Эl
Эстоночка loba

цель одна! куда глаза глядят и что душа захочет

Андрей Сережин

тётки - во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Джежела

Костный замок

Сергей Джежела

Пжлст, я там не был, по телевизору видел, реально в замке, или храме там все из костей сделано.

Ирина Кореневская

пивооооооо

Андрюшка

самый лучший пльзень в пивной ..у рудольфина