Наташенька

А снежинку из бумаги вырезать сможешь?))❄️

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

День, когда Христос родился,
Стал для нас священным днем,
Ведь с тех пор, как он явился,
Изменилось все кругом:

Возродилась вера в чудо,
В исцеленье и любовь!
Стали люди мыслить мудро
И прощать обиды вновь!

Показал своим примером
Бог, как нужно в мире жить,
Заниматься добрым делом
И друг другом дорожить!

Alexandr Неважно

Без проблем! Меня этому учили на уроках "труда" в школе. А еще я до сих пор могу вышивать гладью, крестиком, подготовить канву, отрегулировать пяльца.... и еще много - много "страшных" слов и деяний. Нас этому учили хорошо и добротно -:)

Alexandr Неважно

Спасибо И спокойной (мне) ночи и до завтра! -:)

Наташенька

Спи уже)))...Счастливый человек)

Alexandr Неважно

Здравствуйте, Наташенька! С Новым (старым) годом! И пусть весь свой путь улыбается Вам и несет только радости! -:) 🙂

Наташенька

Спасибо...Пусть!!!...и вам того же)

Alexandr Неважно

Что то я подзадержался в старом году -:))

Виктор Шаламов

Без проблем. В моё детство мы увлекались поделками из бумаги, делали самолётики, чёртика с рогами надувного, ходунка, который семенил по наклонной плоскости. Даже книжка такая была для детей по поделкам из бумаги.

Наташенька

Да...здорово было все это мастерить!)

Виктор Шаламов

Конечно. телевизоров и компьютеров тогда не было. Поэтому и игры были у нас другие. И не скажу, что они были хуже или неинтереснее.

Елена Виноградова

можно не просто снежинку, а красивый цветок - сложить 8 салфеток, сжать в середине и перевязать ниткой, ножницами закруглить углы, и расправить! получается красиво.

Наташенька

Спасибо...попробую.и так тоже))

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Да легко и просто. Правда кропотливая эта работа, чтобы восемь лучей одинаково вырезать.😂🌸🌸🌸🌸🌸

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Вот и у меня также. Лучше не спрашивай.

Наташенька

Да ну его....прошел и ладно!))

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Точно. Такая же ночь, как и остальные.

Наташенька

10 выходных впереди...что делать будем?)

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Понимаю, когда два-три дня, это отлично, а после уже перебор.

Николай Ходосевич

Это я мог в 1 классе. А в школу я пошел в 1958 году... А моя мама складывала лист бумаги так, что получалась 5-конечная звезда. А я не научился.

Наташенька

А я и так умею...

Николай Ходосевич

Вы - молодец! Думаю в Гугле есть. Можно будет посмотреть

Валерий Муртазин

раньше в детстве мы так и вырезали и украшали елку и не только снежинку а и все остальное получалось просто сказочно красиво

Наташенька

Вот!!!))) А народ спрашивает.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что вы,я мастер,а то в школе вместо учить и писать,из тетради фигурки резал и оригами...да снежинка самое простое...

Николай Ntv

Смело. Только складывать надо, чтобы симметрия шестиугольной получалась. С наступающим Новым Годом ! Удачи во всем !

Наташенька

Спасибо! Очень взаимно))

Николай Ntv

Ок!

Артем T1mon

на самом деле это несложно, там есть определенные хитрости в вырезании, только я не помню какие -> не смогу)))))

Инга Найт

В самолетик сконструировать самый примитивный слабо? мне нет))) снежиииинку(((((( фиииии 😜

Валентина Прокопова

И не только! Когда -то я со своими учениками чего только не вырезала! Игрушек практически не было.

Наташенька

Умничка!)

Валентина Прокопова

Приходилось!!!

Александр

когда-то вырезал и на окно приклеивал)) теоретически помню,но на практике не делал давно))

Александр

я тоже с Урала)) только южнее живу))

Наташенька

Сосед))

Александр

да,через область)) про мою облатсть по тв показывали,как трассу замело..снежный плен..

Наташенька

У нас тоже эта зима снежная...и морозная. -26 сегодня)

Александр

У меня такая же погода за окном 😉

Игорь Игорь

я уже вырезал, точных копий не получается но как-то получалось, мне это занятие не по душе

Наташенька

Ну и не делай,что себя заставлять!)

Игорь Игорь

теперь не делаю

Ирина Остроумова

у снежинки всегда шесть лучей (а не 8 как на вашей картинке) это закон кристаллографии.

Наташенька

Да...но в Новый год это не важно!))

Павел Кручинин

31 декабря сгоношил весь офис вырезать снежинки из бумаги. В том числе и генерального.

Наташенька

Вот это я понимаю...корпоротивная солидарность!)))

Павел Кручинин

В общем-то, оказалось несложно. Сложнее потом было работу доделать.

Наташенька

😀)))

Плакат Любимым

Пусть в новом году всё будет так благополучно, что хоть из купюр снежинки вырезать! ))

Наташенька

Хм...мечтатель))

Плакат Любимым

Мечты сбываются)

Евгений Тарасов

Я - нет. А вот есть у меня приятель , тоже ...доцент . Так тот червонец так срисует ....

Рамиль

Привет Наташенька!!! 😘 🌹 ..Без проблем!!!.....С наступающим!!! 😘

Наташенька

Привет!))) И тебя с праздником!))😊😘

Лина Леони

Все собираюсь научиться вырезать красивые изящные. Но руки не доходят.

Наташенька

Интернет в помощь!)))

Лина Леони

Теперь на следующий год

Наташенька

Старый Новый год впереди еще))