Александр Абрамов

Далида... Кто это?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Всемирно известная певица. Впервые в истории Франции два иностранных по происхождению певца-Далида и Джо Дассен стали гордостью Франции. Всего четырём женщинам в Париже поставлен памятник , одна из них -Далида.

Pələng

Далида́ (Dalida, настоящее имя - Иоланда Кристина Джильотти) - одна из величайших певиц 20-го века. По национальности Далида была итальянкой, родилась и выросла в Египте, большую часть жизни прожила во Франции.

Мир

Певица, взявшая псевдоним изначально библейской героины - Далилы. Но затем, передумала и подредактировала псевдоним как Далида. Настоящее ее имя - Иоланда Кристина Джильотти....

Al
Alexc

если кратко - певица. эдакий женский вариант Джо Дассена. (тоже прославилась во Франции, в те же годы, тоже приезжая, и т.д.)

Виктор Шаламов

Далида - это французская певица. А "Дарида" -белорусская минеральная вода.

Елена Мазырко

Чудесная певица греческого происхождения, пик славы которой пришелся на 70-80 года 20-го века.

Александр Абрамов

Сейчас о ней уже не вспоминают...

Елена Мазырко

С год назад был документальный фильм повторен по ТВ. с наслаждением посмотрела

Лариса Ломакина

Великая певица, рожденная не в Париже, но победившая его и еще полмира в придачу...

Ирина S Россия❤️

Это Вы решили задать вопрос после просмотра фильма про Далиду на первом канале?

Александр Абрамов

Не исключено. Я уже не помню. ТВ часто навевает вопросы...

Камола Насирова

1) Которая отрезала волосы Самсону2) певица французкая арабского произхождения

Николай Кушнир

Это женское имя, была возлюбленная Самсона ( Библия ) и была, французская певица

Александр

Если Далила, то она личный стилист Самсона. Не очень стилист, прямо скажем.

Ел
Елена

Змея подколодная🖼

Галина Вдовенко

Возлюбленная Самсона, которая его предала.(библейский сюжет книга Судей).

Галина Осташко

Певица, уже умерла-покончила с собой. Жила во Франции, но вроде итальянка

Ѻлегъ

французская певица и актриса итальянского происхождения.

A Lina W

Певица французская итальянского происхождения из Египта

Галина 🌻

Женщина, которая сгубила Самсона. Библейский персонаж

Александр Рузметов

у самсона волосы срезала по моему. библейская история

Михаил Черевичный

Французская эстрадная певица. Кстати очень хорошая.

Александр Абрамов

Неужели? Что то ее не слышно.

Михаил Черевичный

Она была популярна в 70-х, 80-х, но к сожалению умерла.

Александр Абрамов

Она в 53 года покончила жизнь самоубийством.

Михаил Черевичный

Ну вот видите- какая это сила, искусство.

Александр Абрамов

Страшное дело... Ее мужчины своей смерть не умирали. Один Делон жив

Ге
Геннадий

Была такая певица....с сыном на пару иногда пели...

Ге
Геннадий

Ну с каким то белокурым пареньком точно пела хорошо помню....по годам ей в сыновья.....конечно может память дает сбои....давно дело было...

Елена Кошкина

Французская певица. Там ей памятник установили.