Cpi. Zabkipkro

Если мир в опасности, Вы кинетесь спасать его или себя?

Ответы · страница 2
Просто Ванюша

если весь Мир так конечно его. если его не станет, так и меня соответственно...

Евгений

Мир всегда в опасности. Делай себя лучше, и, может быть, он станет безопаснее.

Cpi. Zabkipkro

Очень рациональная мысль. Хорошо бы еще и других лучше делать!

Евгений

Ах, не в моей сё власти! С Рождеством!

Cpi. Zabkipkro

Спасибо, и Вас с праздниками!!!

Александр Скляров

Дурь ваша - спасать, коли доведётся, буду внуков, а казнить буду виновных

Михаил Аврех

о себе точно позабочусь,только ,не считайте меня полным эгоистом.

Марина Байкова

А как можно спаси мир одному...Насмотрелись боевиков, наверное...

Марина Байкова

А вы уверены, что вы в курсе событий? Вы их лично видели или вам рассказали?

Cpi. Zabkipkro

Голубушка, новости рассказывают, газетки и журнальчики, ТВ, инет и др. Я же не вездесуща, чтоб везде участие принимать. В курсе каких событий я должна быть для какой-то уверенности, что лично видеть?

Марина Байкова

Жаль...тогда вы питаетесь бульварными новостями...Спасибо за ответ...

Cpi. Zabkipkro

Неужели Вы сами гуманитарку в Украину возили? Вели очередной саммит? Присутствовали на гонке по биатлону? Какой же у Вас канал небульварных новостей? Президентский? Пожалуйста

Марина Байкова

Да, возила в Донбасс гуманитарку, вывозила оттуда людей, езжу на международные конференции, спорт меня не интересует (тот, который сейчас)...Могу продолжить, но времени нет...:) Спасибо за ответ:)

Сергей Иванов

Помоги себе сам,тогда другим о тебе заботится не придётся.

Дима Корниец

если от меня ето будет зависеть то почему бы и не помоч

Вера Сустугова

если мир в опасности то себя то уже точно не спасешь

Александр Бусыгин

мир нужно спасать от себя,пока ни на кого не кинулся

Ирина Тищенко

с нашими системами вооружения вряд ли это удастся

Вячеслав Мамкин

Куда я без мира. Не спасёшь мир , не спасёшь и себя.

Boris Fedorchuk

Обоих: что мне без мира и зачем мне мир без меня. 😄

Игорь Морозов

и куда я ВНЕ мира?...в космосе холодно и воды нет...

Кобра 13*****

себя) спасать мир - занятие для неженатых мужчин

Илья Кирсанов

Вот когда будет в опасности, тогда и посмотрим

Cpi. Zabkipkro

И в обычном человеке скрыт огромный потенциал

Я С Марса

трусов только не хватает)

Илья Кирсанов

Видишь? Вот товрищ, пол непонятен, тоже согласен.

Cpi. Zabkipkro

А слово товарищ общего рода

Я С Марса

как пиво на Родине попил?

Djama Djarke

Мир спасать не пойду, а вот родных не дам обиду

Игорь

Себя и семью, остальное гори огнем, давно пора.

Мартина

абстрактность положения дает выбор действия

Cpi. Zabkipkro

Мир не всегда вселенского масштаба. Мир - это семья, друзья, соседи, малая родина и страна. Разве в глобальности дело. Большое видится на расстоянии

Мартина

так и называйте своими именами,к чему ссылаться на поэта?

Cpi. Zabkipkro

Вообще, он прозаик. Ну, да не в нем дело, а в вашем восприятии. Мне все и так понятно, а вам, если что не так, может, выйти из обсуждения. Негоже учить других. Это я про чужой монастырь...

Мартина

поэтому имейте такт не нарушать чужих пределов) Спасайте мир.если вам это под силу)

Cpi. Zabkipkro

Спасибо, что разрешили. Человек сильнее многих предлагаемых обстоятельств...

Александр Коган

Если мир в опасности,то смысл себя спасать?

Саша Фокс

При пожаре не кантовать и выносить первым

Cpi. Zabkipkro

Это Вы шутите, а если серьёзно?

Cpi. Zabkipkro

Тогда так: кто же его сможет кантовать, он же памятник (в изменении)