Инна Школьникова

И золотом зовётся не молчание.... А мудрость слова, сказанная в срок. Вы согласны ?

Ответы · страница 2
Чччч Ччччччч

«Время проходит!» — привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы!

Мырзабек Анесов

Более чем... Никогда не слышал именно ЭТИХ слов, хотя похожее может и было... в другой интерпретации.....Спасибо Вам...

Инна Школьникова

Это не мои слова.

Инна Школьникова

Согласна

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Читала о Человеке который живёт в тайге и может за год и двух слов не сказать, а если что кому скажет все сбывается

Инна Школьникова

Бывает

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Бывает))

Эм
Эмиль

Золотом зовётся молчание.Когда перед вами идиот,ни какие мудрые слова не помогают.Вот приходит в помощь молчание

Инна Школьникова

Случаются разные ситуации

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, не согласен. Чаще нужно просто промолчать, и всё! Но мы же так не можем, мы начинаем "мудрые" слова изрекать . . .

Инна Школьникова

Ваши притензии излагайте не мне.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я что, плохо по-русски изъясняюсь? Вы спросили о моём согласии, я ответил отрицательно . . . Где претензии?

Михаил Пухов

Вот из другой книги:"Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время."

Инна Школьникова

Тоже хорошо сказано..

Михаил Пухов

Геннадий Митрофанов

Почему-то не все обладают подобным качеством. Да и многие,далеко не мудры,заменяя свои мысли междометиями.🤗🌹

Инна Школьникова

Случается

Михаил Бунчук

Сроки не известны, твоя мудрость,собственная жизнь, нужны ли эти слова, возможно сказанные уже от глупцов???????¿

Ма
Марина

Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время.Очень согласна👍

Инна Школьникова

Красивое сравнение 😊👍

Валерий Старухин

Я на умное обувь меняю,говорят зима наступила -я конечно мечтаю о счастье-только краски сменил на чернила

Валерий Старухин

Выход это спортзал и лыжи-это упасть отжаться,кисточку взять и шедевр написать бессмертный-это к любимой прижаться

Валерий Старухин

Если на пенсию выгонят ?Скорее начну из детства-фигуру верну верну в красивое,а куда от этого деться?

Валерий Старухин

Бумагу на кон поставлю,все свои мысли я водою разбавлю-мечтая о коммунизме

Валерий Старухин

Кажется я щик пухнет и лажает душой ни плохо ,скорей пропускает рифму,а я идиотом выгляжу

Инна Школьникова

Сколько Вы всего наваяли.

Людмила Мухорина

ДА СОГЛАСНА! я просто иногда не пойму. заходит человек в кабинет? а я тут же ему ответ? ничего не спросил?

Людмила Мухорина

мне кажется . это не нормально?

Инна Школьникова

Почему?

Людмила Мухорина

просто думаю крыша поехала.

Инна Школьникова

У кого ?

Инна Школьникова

Не наговаривайте на себя

Сеня

Нет! ибо мудрость сказанная не всем понятна и лишь спустя годы свои, доступною становится к пониманию))

Инна Школьникова

Возможно, Вы правы😊

Ма
Магиня

Иногда эта мудрость не помогает и потому конечно же молчание, хотя и его бывает по своему расценивают

Инна Школьникова

Согласна 🙂👍

Ефимов Виктор

согласен, но не всегда мудрость понимается и принимается правильно, сначала она принимается в штыки.

Инна Школьникова

Не всегда.

Ефимов Виктор

Если человек готов ее узнать и принять.

Инна Школьникова

Конечно.

Ефимов Виктор

А вы знаете что такое мудрость?

Инна Школьникова

Догадываюсь

Ефимов Виктор

мудрость есть познание совершенного

Даник Даник

''Если на одну чашу весов положить множество добрых дел,на другую молчание ,то молчание перевесит.''

Инна Школьникова

Возможно

Nikolai Garskov

В Вашем случае, лучше молчание, чем плагиат из интернета, не соблюдая никаких правил цитирования.

Nikolai Garskov

Вы точно не близкая. Не надо стрелки переводить и пытаться уязвить. Никакая мина не спасет при плохой игре...😉 Удачи!)))

Инна Школьникова

Сами говорите не понимая смысла . И Вам всего доброго

Инна Школьникова

На здоровье

Nikolai Garskov

Другое дело. И Вам не хворать..

Инна Школьникова

Да уж, постараемся..

Makhmud Kaldybayev

С небольшой поправкой - мудрость, сказанная в ответ. А молчание так и остаётся золотом 🙂

Sergo Sutidze

самые мудрые слова, во время сказанные слова, не до, не после, иначе превратятся в банальность

Инна Школьникова

Значит, Вы согласны.

Инна Школьникова

Спасибо 😊

Sergo Sutidze

на здоровые 🙂

Морская Волна

Слово - серебро, но если вовремя и в цель, тогда - уже или золото, или платина, или изотоп гелия-3

Инна Школьникова

Вот это закрутила. 😊👍