Инна Школьникова

И золотом зовётся не молчание.... А мудрость слова, сказанная в срок. Вы согласны ?

Ответы · страница 3
🇷🇺Anna😊

С пословицей "Слово серебро, а молчанье золото!" согласна в первую очередь!!!!!!👍👍👍

Балбес

Нуууу.... Если быть точнее... Не в срок 😱 (тьфу, тьфу...), а в тему... 😜 Я ЗА!!!👍

Балбес

Споёмся или сопьёся? 🌹 ☺️

Инна Школьникова

Лучше спеться😉😊

Балбес

А что Вам по вкусу из музыки?

Инна Школьникова

Все зависит от настроения .

Балбес

🌹 👌 👍

Александр Дунаев

только серебро.между строк.когда бывает слова золотые а ты видишь что тебе хотели сказать .

Инна Школьникова

Возможно

Аркадий

Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время.

Инна Школьникова

Красиво и мудро 😊👍

Ми
Михаил

Иногда идеально именно промолчать, ситуации разные, и поведение разное будет правильным)

Инна Школьникова

Тоже, правильно

Лю
Людмила

Иногда помолчать и промолчать дорогого стоит. Тем более на мудрые слова не все способны

Инна Школьникова

Согласна

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Много что можно золотом счесть, мудрость к месту - глоток чистой воды в знойный день.)))

Инна Школьникова

Согласна

Игорь Макаренко

согласен, молчание может быть отсутствием своих мыслей и взглядов на разные вопросы

Инна Школьникова

С Вами, тоже, соглашусь

Авраам Чулпанхаматов

"Если бы слов, заветных, люди не повторяли, этим словам, наверно, больше бы доверяли"...

Инна Школьникова

Конечно

Друг

"Я много раз жалко о том , что говорил, и не разу о том, что молчал" Игорь Губерман.😄

Друг

))) жалел*... редактор "руку приложил" 😄

Инна Школьникова

Тут такое случается 😊

Се
Сергей

Ну да..коль времени теченью себя откроешь ты,и ,смыслы уловив,их изложить сумеешь

Slavisha Barkovic

Нет,молчать иногда-это золотейшее правило.Сколько сэкономлено.Сколько спасено.

Инна Школьникова

Это точно

Александр Родин

Да, я в любовь поверю, когда молчим вдвоём. Как самый близкий берег молчание твоё

Константин

Птица говорун отличается умом и сообразительностью. Ибо сила дурака в молчании

Инна Школьникова

Не всегда так

Константин

Ну естественно. Умный человек всегда знает где надо промолчать

(◆_◆)

Ну а кто ж не согласится, что ложка дорога к обеду? Или есть даж такие деревяшки?

Инна Школьникова

Встречаются всякие

Сергей

а после мудрости немного молчание. что бы он в тишине смог обдумать мудрость

Инна Школьникова

Это точно

Сергей

тогда молчание можно назвать серебром? если золото занято

Инна Школьникова

Получается, так

Александр

опыт подсказывает, что чаще лучше промолчать, а мудрость оставить при себе...

Инна Школьникова

Я с Вами, тоже соглашусь

Ольга Мяленкова

Очень согласна.Люблю когда все озвучено .По умолчанию совсем все не понятно

Мариша

Да. Каждому слову свое время. А в некоторых случаях лучше вообще промолчать.

Андрей Чан

Всё к своему месту! Это следствие мудрого решения! Иногда лучше промолчать!

Инна Школьникова

Согласна