Ксения Воякина

а кто работает не по специальности? трудно осваивать деятельность без спец. подготовки?

Ответы
Ко
Котэ

у меня больше 20 лет трудовой стаж и я никогда не работал по специальности,которую получил после окончания школы.за эти годы я освоил 8 различного рода специальностей,причём довольно сложных,но для меня это особого труда не составляло,нужно было выживать,потому и обучался).всё зависит от стимула...ну и немного от коммуникабельности).

Татьяна Григорьева

Главное желание.Есть опыт.