Романа

Господа! Ведите себя прилично! Ад не резиновый!

Ответы
Назар

​Любой из нас - ну, чем не чародей?
Из преисподней наверх уголь мечем.
Мы топливо отнимем у чертей -
Свои котлы топить им будет нечем!

Назар

Вот. Мы не судим человека по его мыслям и сновидениям)

Романа

Не судим. Но для самого человека мысли, вся эта проделанная мозгом работа, которая привела в конечном счёте к действию, очень важна.

Назар

Согласен с вами) Чем больше человек знает, тем больше мыслей.... поэтому знающие очень взвешенно подходят к действиям.

Романа

🤝 Доброго Вам дня) Пора на работу)

Назар

И вам доброго дня! Удачи 🙂

Улугбек

Не заблуждайтесь, Рома... "Там" не Ад вовсе, а П О К О Й... Ад же, Рома, чаще здесь на Земле бывает, когда человек места себе не находит...!

Романа

🙏

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ад большой так что приглашаю

Герцог Де Маликорн

А если Рай перенаселят приличные люди, это будет катастрофа в Эдеме! 😜😂

Твой Повелитель 💕

Ну да - нет там резины - обителей у Дьявола много - хватит на всех желающих туда попасть

Anton Sukhomlinov

извиниииите сударыня) будьте так любезны, не ругаться на нас таких мальчишей)

Романа

🤭

Anton Sukhomlinov

)))а вы много сделали такого, что можно сразу в АД?

Романа

В рай нельзя)

Романа

Как попасть в ад?)

Романа

Все там будем.

Николай (77Rus)

котлов и дров не хватает???? масла пальмового хоть залейся упейся утопись

Романа

😀

Илья

Ну по крайней мере если верить телевиденью там играет хорошая музыка.

Романа

Зато желающих попасть гораздо больше, чем в рай)

Илья

просто говорят тип в аду Дэт Метал играет. А в Раю классическая музыка.

Романа

🎼🎶🎵

Капля Радуги

Думаю для меня там точно найдется местечко на троне👸🔥

Романа

🤭

Да
Дана

Это демонам надо сказать чтобы перестали искушать людей))

Ва
Валерий

там опять китайцев и узбеков валом.опять мы не успеем

Александр Шульга

Раз нет вопроса, позвольте уточнить, что есть АД?

Романа

Место дислокации грешников на том свете)

Александр Шульга

На мой взгляд, ГРЕХ-это нарушение порядка и правил, установленных ветхим заКОНом Яхве, а для людей нет греха, но есть жизненный опыт, который может быть положительным, который поднимает человека по лестнице знаний к Свету-РА(й) или отрицательный, когда человек деградирует и опускается в сторону Темных (окраинных) Миров Мироздания-Дно Бога-Азъ Дно-АД. Если Сущность человека попадает в наш Мир, опускаясь, то наша планета для неё АД, а для поднимающейся Сущности-РАЙ.

Романа

Не совсем поняла.

Александр Шульга

Что именно?

Романа

"есть жизненный опыт, который может быть положительным, который поднимает человека по лестнице знаний к Свету-РА(й) или отрицательный, когда человек деградирует и опускается в... АД" - это после смерти? "Если Сущность человека попадает в наш Мир, опускаясь, то наша планета для неё АД, а для поднимающейся Сущности-РАЙ" - это про последующие возрождения?

Александр Шульга

Для развития Сущности человека или Души, необходимы знания о Мироздании и это главное предназначение человека в любом Мире, от АДа до РАя и я это считаю только первым этапом развития Сущности в физ. теле = считывающем инструменте знания и опыта конкретного Мира. Далее не заглядывал, скорее будет внетелесный Путь развития. Если верить древним текстам, то человек создан по образу и подобию Всевышнего Творца. Если это так, то человек создан быть Богом, а для этого, кроме образа, нужно ПОДОБИЕ и скорее выраженное в знаниях и умении творить. Это подтверждает первая буковка русской буквицы А-Бог, живущий на Земле, есть Творец -человек творяща. Человек действительно является Творцом в объеме своих знаний в этом Мире. Я не могу утверждать что-то о реинкарнации, но логика наших знаний подтверждает это, как и опыты гипнологов, приводящих ум человека в подсознание, где он вещает о пройденных жизнях. Есть много подтверждений, что именно этот человек жил там-то и умер-как и от чего. Возможно на каждой Земле, человек проходит много воплощений, пока не освоит некую программу познания и возможно кто-то эти программы устанавливает для сущности, как и родители изначально планируют что-то для своих детей. Это мои исследования и размышления на базе не только древних источников, но и своих собственных способностей "щупать" Природу, её невидимые структуры. Тенденция развития Сущности, заложенная Творцом, раз за разом, заставляет упавшего подниматься и познавать Природу, поднимаясь к её центру от окраин.

Бахром_С

Не резиновый, но всем, кто достоин, мест хватает

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

госпожи ! Ведите себя прилично! Ад не резиновый!

Евгений

Про Москву тоже так говорят. Однако же...

Semik Gruzni

Ничего. Будет продолжение, АД-2😅

Григорий Шапиро

А мы туда со своим топливом...🥃

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Романа

🤭

To
Torkvemada

мне уже оттуда жалуются, что с местами туго!!

Don Без Pardon

За себя не переживаю,я на контракте

Don Без Pardon

Стерилизую грехи

Романа

После этого обратно отпускают?)

Don Без Pardon

Отпускные, премиальные,профсоюз

Романа

Полный соцпакет!)

Don Без Pardon

Абсолютли

Одинокая Сволочь

всем места хватит, не переживайте