Профиль Удалён

Чему ты веришь?.. может быть напрасно?... И лишь в безверии бывает счастье?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верю Богу и верю в Бога.. потому как понял что нет в людях правды только в Боге..

Профиль Удалён

Почитай со мной одну книжку))) Мы будим с тобой читать, смияцца и обсуждать)))) Мне интиресна проста твоё мнениё)))) Тока про титьки малчи! Убью!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Богданов

верить надо мы же не звери!!

Иван Петров

Никому не верю, даже себе

Та
Танита

в безверии счастья нет