Рамиль

Если жена слушает вас и не прерывает,не стоит ее будить?

Ответы · страница 2
Ma
Marina

нет...лучше разбудите, пусть приготовит вам завтрак да займется домом, а сами идите в гараж-там тоже тихо и спокойно

Наталья Табанова

КОНЕЧНО НЕ СТОИТ, У ВАС ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСЬ ВЫСКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ И НЕ МОГЛИ СКАЗАТЬ ЭТОГО РАНЬШЕ!!!

Marfa Ivanova

Напротив, обязательно стоит! Особенно, если её мнение очень нужно и важно для Вас. В остальном,на Ваше усмотрение)

Катюша Маслова

Если причина, с точки зрения мужчины, важная (Вы меня понимаете!), то стоит обязательно. Женщина Вам не простит. 🙂

А. Е.

женщина, должна слушать своего мужчину не прерывая, поэтому, дайте поспать, она все равно сделает по - своему,,,

Виктория Осипова

Не стоит!!! Просто можно отпроситься у неё и на рыбалку, и с друзьями отдохнуть..... молчание знак согласия!!!)))))

Рамиль

Ты моей смерти хочешь?..)))) 😄

Виктория Осипова

Ну что ты???)))) Живи сто лет!!!))))

Рамиль

Так ,до ста осталось совсем малость!!!..)))) 😉 😄

Виктория Осипова

Так ты ещё сто лет живи, без учета прожитого!!!)))

Рамиль

Все,начал отсчет!!!..))))))) 😉 😘

Тамара Кулик

Я думаю, стоит, иначе потом начнутся расспросы где, когда, с кем, зачем и почему не разбудил? Я все пропустила!

Николай Шереметьев

Как писал О*Генри - "как выглядит спящая женщина, нам плевать! Лишь бы подольше оставалась в этом состоянии!"

Зоя Меньшаева

Я думаю вам лучше знать прервать иль продолжать! Во сне иль даже наяву сказать простое слово я тебя люблю.

Проталинка С Вами

А это каждый пусть решает сам, если скучно то обязательно разбуди...должны же супруги друг друга выручать.

Zed Xiu

Запетыми в юности песнями,
другие не слыша никак,
живет до скончания пенсии
счастливый и бодрый мудак.

Татьяна Евсеева

Муж утром встает с кровати, а жена ему "А чего ты меня не будишь?"... муж отвечает: -"сейчас умоюсь и буду"...

Рамиль

Жена приходит домой пьяная в стельку.Муж:-Ну сколько это может продолжаться?Ложись давай спать,всех соседей разбудила!!!....Меня будишь. Жена:-Буду!!!..)))))))) 😄

Татьяна Евсеева

вот-вот, богат и могуч русский язык...)))

Ольга Ширяева

" Тебя, когда ты дремлешь, засыпая, я словно колыбель качать готов..." ( цитата из моей любимой песни ).

Ирина Харитонова

конечно нет, можете высказать все что вы о ней думаете за всю жизнь- и вам легче будет и ей не обидно

Ва
Василечек

Ну если вам нравится то можно и не будить а главное чтоб она потом была не против когда проснется)))

Ро
Розочка

пожалуй выезжать придется...слишком много появляется ворон. я не люблю много шума..люблю тишину ..

Ольга Пескова

А говорите ярко и интересно и не только говорите... а действуйте......тогда супруга спать не будет...

Любовь Николаевна

Конечно, не стоит. Ведь приятно беседовать с любимой и знать, что она Вас во всём поддерживает! 😄

Наталья

смотря, что хотите сказать...но если что то что она хочет услышать, то поверьте и во сне услышет...

Ольга Вайсброд

Нет не стоит а то если разбудите то возможно она с вами не будет согласна в каком то вопросе))))