Андрей Любилкин

КАК БЫТЬ? С ТЕМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ДОБРОТУ ЗА СЛАБОСТЬ ПРИНИМАЮТ

Ответы
Друг

С ними - никак. Перестаньте ждать благодарности за свою доброту(не важно какой, начиная от "спасибо" и заканчивая "дашь на дашь" ) . Получайте удовольствие от самого процесса доброты. И тогда все вопросы подобного рода отпадут сами собой.Вы НЕ ОБЯЗАНЫ быть добрым или недобрым...Будьте собой и наслаждайтесь процессом

Андрей Любилкин

как распознать ?хитрожопые ведь

Друг

Отложите мысль о том ,что все вас искренне любят...Для начала полюбите себя сам и научитесь говорить НЕТ.

Андрей Любилкин

ответ мой рассмешит тебя быть может!ответа нет)

Андрей Любилкин

твой ответ принят!!рассмотрен и впитан)) перевожу тебе свои мысли

Андрей Любилкин

и лайк поставлен 15 мин назад))

Ирина Тарусина

А не надо делать добро. Вернее надо. Но потом бросать его в воду)))

Андрей Любилкин

и как понять ?то надо то не надо))

Она

Ни как ..вы хотите ,что то доказать?) бесполезно все..

Андрей Любилкин

я вопрос задал!сижу выбираю ответы!!с чего взяла что доказать хочу

Лукьянова (Кульша) Галина

ПОЖАЛЕТЬ....И понять, просто они ещё "маленькие"

Михаил

так это уроды моральные уроды... бегите от них

Михаил

да

La Testa

зачем??? они вас не трогают?????? и вы не трогайте.. пусть считают

Св
Светлана

К сожалению ,сейчас доброту мало кто ценит!!!

Св
Светлана

Не быть добрым,но мир итак жесток.Я так не могу. Сама же на свои грабли

Герман Лерман

каждому своё время придти к Богу и доброте или Выбор жариться потом на сковородке и гореть синим пламенем!

Смена Мерности

Это их мнение, а мнение не считается фактом.

Смена Мерности

Ахахах

Андрей Любилкин

это смешно?а мне приходится такое решение принимать потому что!!!см пункт 1

Смена Мерности

Это " добро" касается взрослых людей?

Андрей Любилкин

детей!!жрать им нечего а родители на шей присесть хотели

Елена...

Они никогда не поймут,им этого не дано!!!

Ан
Анна

убивать, но добренько так 😁

Ст
Стефания

общайся с теми кто понимает

Андрей Любилкин

я бы так не сказал,зло бывает разным наверно?

Ст
Стефания

на земле существует баланс 50 на 50.об этом договорились Бог и дьявол.чего ты видишь больше это уже выбирать тебе

Андрей Любилкин

тчто я вижу это одно!!если я стану злым значит ктото подобреет?

Андрей Любилкин

надо только научиться опять

Ст
Стефания

а я не хочу.мне нравится быть хорошей и становиться еще лучше

Чеширский Кот

ненадо с ними быть ! и всее !

Владимир Иванов

холодней и короче общение

Агнешка

Не обращать внимание

Ту
Туся

Не берите в голову

Ту
Туся

Молодец!))

Ан
Анжелика

Пускай идут мимо)))

Елена Демидова

показать им зубки

Андрей Любилкин

нет пусть с голоду подохнут!!!

Елена Демидова

ну такие эмоции непродуктивны, наоборот, пусть знают, кто есть кто

Андрей Любилкин

еще как продуктивны!!!жопами зашивилили)))

Елена Демидова

они то зашевелили, не сомневаюсь, а ваши нервы? оно того стоит? ведь банально но правильно сказано: все болезни от нервов, одна от любви

Андрей Любилкин

да мне насрать на них !!дети голодные

Елена Демидова

вы меня простите, у вас наверное проблемы не детские, а я тут со своими дурацкими советами, не обижайтесь

Андрей Любилкин

у меня нет проблем!!и и извеняться вам не зачем!пускай жопами шевелят))

Vika Victorious

🤔 ДЕБИЛЫ!?

Андрей Любилкин

наверно,а может просто каждый хочет свой кусок урвать?а как же завтра

Андрей Любилкин

что то многовато развелось таких

Елена Селезнева

игнорировать

Мальвазия Виноградова

переучивать

Андрей Любилкин

нахрен надо!!на них время еще тратить

V.
Vampir .

Наказывать

V.
Vampir .

Упаси бог от Свиданок 😂

Сашенька

Я на свиданки не хожу😂😂😂

V.
Vampir .

🍦

Андрей Любилкин

да ладно !!яж не против))пользуйтесь)))

V.
Vampir .

✊😎