Анна Юнкинд

На чем строется семейное счастье?А) ЛЮБОВЬ; Б) ДЕТИ; В) МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ; Г) ТРАДИЦИИ......

Ответы
Никита. Нечепуренко.

дети основное --и главное правильно воспитать чтобы был самостаятельным человеком мог выжить в этом диком-- капиталестическом мире..

Никита. Нечепуренко.

если правильно не --воспитать ребенка будет инфантильным еждевенцем и алькоголиком..

Любовь желание забота нежность дети семья ласка страсть понимание поддержка тепло и уют а еще привязанность и привычка.

Mcdonnell Douglas

не А, не Б, не В и не Г. Семейное счастье стоится на взаимопонимании. И чем его больше, тем вы ближе друг к другу.

Давид Ким

Чтобы его обрести, нужно проводить время со своими родными, даря им любовь и внимание

Давид Ким

Я рад, что вы меня правильно поняли.

Алексеев Евгений

И того, и другого, и третьего, и четвертого. Побольше и можно без хлеба.)))

Vitaliy R

первые три пункта - достаточны, но можно и больше галочек проставить.

Александр

На близости, понимании, сексуальном соответствии и дружбе

Капля Радуги

Ну насчет традиций-щас не древняя Русь. А так любовь и дети

Ринат Хасанов

деньги материальное благо а все остальное приживется !!!!

Владимир Бочков

А, В, Б, Г все это должно быть для семейного счастья

Леонид Ягафаров

На уважении друг к другу , потом любовь и дети

Мария Луговая

На всех этих моментах в совокупности!

Xasan Ismatov

A- любовь , от любвы рождается любовь .

Дмитрий Ванюхов

А что по поводу традиций,при чем они?

Владимир Константинов

Всего понемногу Главное уважение

Анна Юнкинд

Ну да ладно , что его вспоминать. Первая любовь есть первая любовь. Он у меня и в одноклассниках и в мире в друзьях , но мы не общаемся. Можно сказать я практически со всеми одноклассниками не общаюсь.

Анна Юнкинд

У меня среди них и друзей то небыло.

Анна Юнкинд

А у вас была или может быть есть любовь? Расскажите

Владимир Константинов

Была совсем недавно расстались

Анна Юнкинд

На сильно мил не будешь. Посторайтесь забыть и начать все сначала. А вы кстати откуда будете?

Артем Горбунов

доверие,благодарность,честность

Артем Горбунов

ничего если свои варианты?

Анна Юнкинд

Все нормально. Можете еще что нибудь добавить.

Ви
Виталий

Баланс всего вышеперечисленного

Ян
Яна

Всего понемногу,и будет счастье

Агний

На взаимной любви и уважении

Анна Юнкинд

Спасибо, ваш ответ принят.

Айдар Яхин

уважение, умение уступать...