Аль Пачино

какой ваш любимый актёр?

Ответы
Зо
Зоя

это персонажи, а не люди, их любить просто не возможно, да нравится его игра и не более. Ну скажем Глухарь- нравится но не любимый, я фанатов не понимаю

Дядя Саша С Уралмаша

Если учесть, что мы все играем в жизни этой и являемся в ней актёрами, то любить надо только свой образ в данном спектакле...)

Seduce Mi Mente ;)

Владислав Котлярский, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Джулиан Макмэхон, Евгений Леонов, Михаил Кононов Александр Збруев,

Владимир Ефимов

Жалко мне актёров. Зря живут. Не своей жизнью. Ничего не оставляя после себя. Поэтому лицедейство во всех религиях - грех.

Виктор Волчик

Из наших Хабенский нравиться, Миронов был хорош. Из забугровых в последнее время Ди Каприо радует и Том Хенкс

Ujgun Hamutov

*** Стивен Сигал , Джет Ли , Роберт Де Ниро , Антонио Бандерас и др... !! ***

Ke
Keeper

Из живых - Виктор Сухоруков, Владимир Ильин, Сергей Маковецкий.

Ирина Найдёнова

Джулия Робертс,Джек Николсон,Брэд Пит,Жан-Клод Ван Дамм,и.т.д!!

Газинур

Кристофер Ламберт. и две Анна Ковальчук и Лутцева

Артем

Мэл Гибсон))хочу сменить его в Голливуде)))

Сергей Радиевич Фасулати

Вячеслав Тихонов. Но его уже нет в живых.

Неизвестно Неизвестно

актер тил швайгер,,актриса шарли стерон

Владимир Асиновский

в какой стране ? В Украине или в России ?

Владимир Асиновский

Макаров ( сын Полищук ) Бойко ( киностудия Довженко ) Стебунов

Abdurakhim Babaev

Много талантливых, сильных актеров.

Азат Файзи

Грегори Пек в "Римских каникулах"

Юрий Поляков

http://aleksandr-rodionovich-borodach.ru/belyakov_abv.html

Ту
Турист

много, например Джульет Льюис.

Ксюша Веснина

их много, все хороши по своему

Юлия Кузнецова

из три метра над уровнем неба

Дайлова Надежда Гомель

Талантов много.

Дайлова Надежда Гомель

Игорь Костолевский,Игорь Кеблушек,Ярослав Бойко,Ивар Калнинш,Михаил Светин,Андрей Мягков,Анатолий Папанов,Владимир Самойлов и т.д.