Владислав Исаев

А Вы своего соседа по дому или по площадке, уважаете или как?

Ответы
Майя Петрова

У нас квартиранты, вроде норм. С одними я в хороших отношениях (это молодые мужички, офицеры), другой дядька глухой и пожилой, вообще не общается. Живёт с женой. Может, и немой тоже - глухонемой.

Майя Петрова

Ну я всех уважаю. Но не общаюсь тесно.

Татьяна Грачёва

А я их и не знаю... у нас не принято тесное общение с соседями .. утром Здравствуйте и всё..

Юлия .

Конечно, а как без уважения? Дружно живем..вот сектантка на площадке есть...тяжело с ней..

Ел
Елена

У меня с соседями отношения хорошие и вежливые. Так что всё в норме.

Ел
Елена

У нас на улице живёт сплошной интернационал. Люди со всего мира.

Владислав Исаев

Мне бы это, точно не понравилось бы - ненавижу всех иностранцев.

Ел
Елена

Я живу на юге Испании, на интернациональном курорте. Классно.

Владислав Исаев

Понятно - Испания, которую Гитлер за пару часов взял - чмошная страна. А нам и в глубинке России отлично.

Ел
Елена

Ну так и живи себе на здоровье, счастливо и благополучно. Рада, что у тебя всё отлично!😄

Владислав Исаев

Живём и Вам всего наилучшего!

Алёна Смородина

Я его обожаю ))) Одного из троих. Остальных уважаю. Живём дружно.

Алефтина Русанова

я всех уважаю.....................................пока ко мне не полезут

Римма Чечётка

Я их не знаю на столько. Просто вежливо общаюсь.

Анна Шевчик

У меня очень хорошие соседи. Я их очень уважаю.

Светлана Иванова

Обязательно, мне повезло с соседями.))😊

Елена Н.

Да! Соседей-замечательные люди!

Татьяна

есть такие, что и не уважаю

Валентина ***

уважаю, только соседку.

Дмитрий Забалуев

Кроме одной квартиры.

Евгения

Отношусь нейтрально)

Валентина -.егорова

Нормально отношусь.

Ав
Аврора

конечно...мы дружим!

Радость

Да. он ветеран ВОВ,

Радость

👍

На
Надежда

да он меня больше

Юлька.

Даже очень)

Клалафуда Талалафу

Конечно....