Со мною что-то происходит..
Это замечательно. что в голову приходят разные глупости! Значит ваша душа не обледенела, не очерствела, а весела и беззлобна, как у ребёнка!
Котик, так как вас, не торкает, но бывает, но то что навояли прям чудненько!!!!
Нет,но нашего попугая да.Иногда такое ляпнет,хоть стой,хоть падай от смеха.
А я вам по-моему уже писал,что он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А всех мужчин не уважает (хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,укусить своим клювом(а он у него не маленький).Если не писал его выражения,то напишу.
Когда кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу любвиобильно ей:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней нежится.Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже долго от нее не уходит.Или когда что-то громко начинает кричать на своем языке,то я со́вершенно спокойно ему говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!.Его зовут Рики,и он ещё любит себя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Или когда́ он,угрожая мне начинает кричать:“Орел я,орел",я ему гово́рю,что курица ты общипанная,но никак не орел.И это то́лько небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.
оййй ржу немогуу прям совсем !! но закрадываеться у меня такое подозрение что он чьето вооплошение !! и в нем чьято душа заточена за хорошее поведение в прошлой жизни !
У нас ещё два кота,и соба́ка.Так коты парни,и он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней спокойно даже из одной миски ест,и оберегает ее от котов.Мы его сейчас отвезли из Москвы к моей сестре,и общаемся только по Скайпу с ним.Так по Скайпу он не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне все выскажет,все-что обо мне думает.Единственное плохо,что он у нас любит что-то кричать на своем языке.Тогда я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".А воспитывался он у моей родной сестры,а у нее три дочери.Ее мужа он практически не видел,тот постоянно на работе,поздно приходит,когда попугай уже спит,и клетка накрыта покрывалом.
скажите ему что вы его любите !! он воспитыавался среди женшин он привык к их манере обшения и их ласкам !! он их зашитник онже самец !! они все это понимают !! у мужчин другой стиль он вас принемает как соперника поэтому он устроел соревнования !! если вы скажете ему что вы его любите он увидит другой стиль обшения !! и призадумаеться
А я ему неоднократно говорил,он все равно меня не признает,он всех мужчин за врагов считает.У нас коты (их двое)самцы,так он их гоняет,присесть не даёт.А собакой (она сучка у нас),он даже ест из одной миски,и защищает ее.
он вас как соперников воспринемает
И что же с вами происходит,что дурь разная в голову приходит?)
Не посещает.)) Сны иногда вижу такие замысловатые, спутанные
я поэт-зовусь Незнайка,от меня вам балалайка


Да постоянно..Вот типа такой, как у тебя



Дурь не часто посещает, но когда посещает то хорошая
а как же-конечно,иначе можно с ума сойти
Прикольно
А у меня такое редко бывает.
Бывает и стихи всякие в голову лезут!!
Бывает,когда подурачиться хочется!)
Ну не так как тебя
Ой часто, хотелось бы по-реже)))))))
а как же без этого жить-то
.... МИЛОЕ СОСТОЯНИЕ .... ))))
И дураки тоже бывают
По очереди)))
Отец хохол,Мать что то азиатское,она сука даже на похороны не поехала
к кому?А где она жила?В Азии?
Жила в Кировограде мать с отцом в разводе
А Азия это откуда?
Ну мать то ли узбечка то ли киргизка
Класс!)..
масяни пламеный привет от кота !!))) и розочка !
Привет..привет!)..я ж ромашки люблю)..
а одуваны гиганские как грейфрукт размером !!???)
Нее, нее..тока ромашки!)..
ой их столько разных видов я особо люблю мелкие с тысичей мелких лепестков
А я люблю всякие..и мелкие и средние и огромные..ромашки..
ойй у нас есть дикие но большие очень красивые ! за городом гулял увидел прям красота
Очень