Надежда

А вы любите интриги? Какие именно?

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

Я мастер политичемких интриг. Не один сюжет разработал для романа

Надежда

Роман и политика не совместимы!

Валерий Гусев

Я троллей люблю,А они от меня убегают))))))))

Надежда

Не радуйтесь заранее, плохая примета

Валерий Гусев

Плеватью.На всех и все.Никогда не думал о других.Пусть обо мне думают))))))

Валерий Гусев

Не верно)))))) докажу легко))))))))))) А вот ты?? Сомневаюсь. Я важен и значим в многих странах.Пишут статьи в журналах Приезжают киношники.И что? Что то взамен скажешь? Теперь поняла свою ограниченность? А так написал на твое высокомерие.А опустить ниже грязи- легко).Поняла как надо себя с людьми вести.Вякнешь не то- и ты отстой)

Надежда

Бред сивой кобылы...И вы и ваша " важность"!

Валерий Гусев

Всё это есть в международной прессе)))))))).Как отбросам общества хочется, что все были на них похожи)))))

Серж

Интриги очень люблю. Любовные)))

Серж

Ну только которые мне интересны.

Юрий Молотов

нет, презираю

Юрий Молотов

потому, что нормальному, честному человеку не нужно этого, а нужно негодяю и подлецу

Надежда

Ну не всегда, чтоб жизнь разнообразить

Юрий Молотов

это мерзкий способ для того, чтобы жизнь разнообразить