😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Значит, беру я кредит в банке - 1 миллиард долларов. Покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх! Ну, согласитесь, гениально придумано!

Ответы
Игорь Черанёв

Для начала банкиры научат Вас песне:"По тундре, по железной дороге,где мчится поезд "Воркута-Ленинград"". Будете разучивать десять лет,а потом можно и в олигархи

Ольга Панарина

За исключением того,что банк может занести тебя в скупил не надежных клиентов.Где тогда курс регулировать будешь?

Ольга Данилова

Вы-таким образом,преступник(по закону)срок вам грозит,тюремный,как основателю офер(Мавроди)МММ

Ко
Кото-Пч-О-Ла

😄 😄 😄 Санёк...в твоём банке в этом случае должно быть активов миллиардов на десять!!!

Jon Bon Jovi

уставной фонд проверь сначала,залоговое имущество и три поручителя все выровнят

Красивая

Уж не на мой ли банк Гала покушается?

Виталий Голяшев

не реально банк-это мыльный пузырь в нем денег нет он вам чужие дает

Алиса

НЕВЕРОЯТНО!!!!! А чей ты сын раз уверен, что получишь такой кредит?

Сергей М

что же я то не додумался....какой Вы покупаете....в другой побегу...

Отдел Окон

А еще взять поручителя и с него потом эти деньги стрясти

Павел Лунин

Где в этом варианте сращивание с преступной властью?

Са
Сарс

Да уж. Вот о чем думают на работе красивые женщины?

Галиночка Ш

Ага...нам красивым только об этом и осталось думать)))))

Са
Сарс

Да уж, вам, красивым. А нам тогда о чем?

Галиночка Ш

Ой...придется тебе фото без макияжа выслать....

Са
Сарс

Да ладно, видела.... Красотуля

Галиночка Ш

Я один раз по осени плакала....знакомый позвонил...говорит...давай приеду...а мне все равно было...говорю-приезжай...приехал...и пофотографировал меня...а я без косметики...заплаканная..у него на почту не получилось скинуть...он прямо на майл разместил...позвонил, чтобы я посмотрела...я увидела...чуть в обморок не упала...говорю-удаляй быстрее....не знаю-видел кто или нет

Са
Сарс

Странно, почему многие так боятся быть вне этой самой косметики? Главное - улыбка и взгляд!!!

Мэри Ронгонен

Гениально, надо попробовать. Хочу быть олигархом!

Трухнин Сергей

супергениально, только кто даст такой кредит

Lo
Love

Мечтай... кто ж даст миллиард в кредит??? 😄

Lo
Love

да-да-да... ))) А если догонит... то ещё раз даст... миллиард...

Маргарита Д

оч гениально токо кредит такой не дадут

g*
galo4ka *********

🙂 Гала!!! а это-идея!!!! я с тобой играю!!! )))

Геннадий Панкратьев

Александр Вы прямо Мавроди????????

Alexandr Price

плучается сам сабя себе продал

Надежда Зимченко

Молодец! Здорово придумано!

Надежда Зимченко

Спасибо за оригинальные вопросы. Они не подразумевают ответов, но заставляют задуматься и еще раз убедиться . насколько все точно и верно изложено

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это анекдоты=)) всегда пожалуйста=))

Надежда Зимченко

Наконец -то увидела не только знаки, но и буквы! Спасибо! И с наступающим Новым годом!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо=)) и вас с настурающим=))

Натуля

У него нет таких активов..)))

Натуля

Оч рада за вас, Архипушка, и за окружающих..)))

Ар
Архип

Наташенька, а вы на чём ездите?

Ар
Архип

А на какой резине такси, уже не ваша проблема!)

Натуля

О да...) в доме 2 машины... а на такси удобнее..))) Забот меньше..)))