Дмитрий Кондратьев

Дорогие пользователи, вам очень нравится отвечать хамством на вопросы?

Ответы · страница 2
Луиджи Казераги

Нет, исключительно когда вопрос несёт в себе хамство и переход на личности, либо обобщение.

Женя Сисанбаев

Если люди на бзобидные вопросы хамят, я отвечаю им тем-же, но мне это, поверьте, не нравится!

Рая Люба

некоторым точно нравится, они живут по принципу "Сделал гадость - сердцу радость". Убогие

Марина Трухинцова

да не надо на них обижаться, это они так самоутверждаются, потому что лучшее не способны!

Надежда В

кто-то может усмотреть хамство даже в ответе да-нет. вас не обидели пока вы не обиделись)

Елена Чайка

НО ЕСЛИ ХАМСТВО ПРИСУТСТВУЕТ В ВОПРОСЕ,КАК ТОГДА ОТВЕТИТЬ,Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ ИГНОРИРОВАТЬ

(S
(Стас) Simon

я ни когда ни кому не отвечал хамством, наверное поэтому я низнаю нравится ли мне это

Светлана Герштейн

За всех не отвечаю, а только за себя, если вопрос дебильный, можно отвечать серьезно?

Ирина Бурдина

хм...каков вопрос, таков и ответ...но я обычно пошлые вопросы тупо пропускаю и все=)

Лара *******

Этот вопрос адресован именно ко мне??? Помоему вы ошиблись Дмитрий адресатом......

Виталий Сердюк

нет .просто иногда вопрос просто выпрашивает или удаления или немного хамства

Юля Черчелюк

говорят люди хамят, защищаясь от боли.. может для кого-то это способ защититься

Лесуня Каримова

нет, но иногда мой сарказм решает за меня, так что прошу у всех прощения я хамка

Серафима Сурова

никогда не отвечаю хамством. все зависит от человека - как в жизни, так и в сети

Лина Ушакова

Никогда этого себе не позволяю, это определенная этика виртуального общения

N Новем

Нет. Нужно отвечать с интеллектуальным изыском, цитируя народную мудрость )))

Алла Аверкиева

Нет.Просто ежедневная прокрутка одних и тех же вопросов давит...С Крещением)))

Ал
Александра

Думается - некоторые получают от этого несказанное удовольствие...((((((((((((((((((

Даша Помогайло

нет.но, когда под моим ответом пишут хамы я не выдерживаю и отвечаю им тем же)

Александр Сучков

никогда не отвечаю хамством- лучше уж смайлик послать, если написать нечего