Ол
Ольга

Достала платье,в котором ходила лет 5-6 назад....в самый раз))) а вы следите за своим весом?

Ответы
Ви
Виктория

а я не ношу платье в обтяжку.Просто те. что лет три -пять наад куплены. ужасно налоели, да и изнощенность платьев не привлекает , избавляюсь от них

Андрій. Ми З України!

Ага, на днях китель свой военный достал, так в рукав, рука на половину только пролезла, дальше одевать я его не стал.😆😉

Ол
Ольга

🤣

Андрій. Ми З України!

Думаю, что за ребёнок его носил?!😆😂🤭

Михаил Карпов

Стал. После 50-ти... До этого гонял по 8-10 килограммов туда-сюда... Набрал вес - месяц усиленной физкультуры и нет веса.

Константин

Нет. Но за вещи тоже не цепляюсь. 5-6 лет... ну может есть каким-то вещам, я даже не помню каким.

Наталия

Я достала платье с выпускного,и ходила в нем на юбилей к другу,а прошло уже более 20лет)))

Ол
Ольга

Супер

Наталия

Сама в шоке))

Владимир Асиновский

Да Недавно похудел на 6 кг. Потом оказалось что весы поламались. Они у меня с 1980 года

Ол
Ольга

😁

Евгений Во-Ин

знаешь.... года 4-6 назад = 113, щас 87. при росте 180, но я не не качок, ну плотный 🙂

Ол
Ольга

Ого,класс....

Евгений Во-Ин

я не бегал не занимался...просто переживания.. а вот и пошли упоротые - копирую
Юра Ласковец
а этто проявление разума. со мной бесполезно--ибо я гений

Ол
Ольга

Не поняла о чем вы ..переживания не хорошо,но сброшенный вес здорово

Евгений Во-Ин

аппетит просто пропал

Игорь Погребняк

Похоже, что да, поскольку сейчас - 189 см./ 98 кг.
....... зимой будет 102.......🤷‍♂️

Ол
Ольга

👍

Nikolai Garskov

Понятно. Погреб гарантирует? 😉

Игорь Погребняк

Не умничай, Коля.......😉
Образ жизни гарантирует.......☝️

Nikolai Garskov

Здесь умников нема. За мной стеной стоит моя братва! Да и сам я за себя постою. Извини, если обидел, просто всегда шучу!)🤝

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, не следим, он сам знает что ему делать. И бороться с этим бессмысленно

Ольга Просто ******

Свадебное достала..18 летней давности...велико...(беременной не была😁🤪)

Ол
Ольга

Ого...класс

Бу
Бубочка

Достала свадебное, налезло только на одну ляжку,село как влитое 😔

Ол
Ольга

🤣👍

Златка Золотая

Ещё лучше, когда надела платье 6ти летней давности, а оно велико

Ол
Ольга

Круто

Helena Veselova

В 37 можно носить и те размеры, которые носила на выпускном. 😊

Ол
Ольга

Наверное,но я ношу на пару больше

Helena Veselova

Так держать!

Юла

Не дай бог влезть в платье, в котором я ходила 5-6 лет назад))

Александр Жданов

так работа с детьми думаю не позволит быстро поправится...

Упс

Достал свое платье в котором ходил дней 5-6 назад - мало 😭

Ол
Ольга

Ох,ну и попу разьели)

Упс

точно. А еще вся зима впереди!))

Ол
Ольга

И не говорите

Ольга

Люблю платьице почаще покупать...и всегда в самый раз!))

Элен Elen

Да и одевала сарафан который носила еще подростком

Nick Moslem

У меня двое брю ещё из СССР,периодически надеваю!

Андрей Григорьев

Ну не каждый же Ивановец потянет вес тут в реале)