Akudama Drive

Как называются спецслужбы в Африке?

Ответы

В основном только национальные агенства стран. Специальных названий не встречал. Видимо потому, что в основном континент колониальный и действуют спец службы государств интервентов.

Константин Шакиров

мумбаСБ какой-нибудь))) кстати, интересно бы узнать))

Константин Шакиров

Лимпопийские агенты спецслужб)))) Агенты, слежка и прослушка...Допросы, пытки и в расход! Вот это праздник, это служба, не то, что нафиг Новый Год)))))))))))))))

Akudama Drive

😂 😂 😂 Да Вы поэт прям.))))