Roman M

МОЖЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА СДЕЛАТЬ МУЖЧИНУ МИЛЛИОНЕРОМ

Ответы · страница 7
Ал
Александра))))

Скажите почему все мужчины думают что женщинам от них только деньги нужны??

Галина Зайдуллина

КОНЕЧНО, если выйти замуж за миллиордера и каждый день тратить по миллиону

Андрей Акбаров

старухи богатые многих молодых мужчин сделали миллионерами женив на себе

Vladimir Afanasiev

Где-то так, если они были миллиардерами ...

Владимир Хорламов

обычно женщины делают из лейтенантов генералов а это про млрд старый спич

~*
~*~Надежда~*~

Может,а может и банкротом))))) Мы женщины такие непредсказуемые .....))))))))))))))))

Ирина Мэм

Поговаривают: Женщина могет ВСЕ 😉 Есть два типа женщин Ева и Лолит) ............

Ирина Мэм

что о Вы Батенька, прямо таки.....женщина Вам видимо какая то явно на хвост наступила

Вася Не Прынц.

Ох точно,уже-35 лет:-) 🙂 🙂

Вася Не Прынц.

Только этим и занимаюсь,если в Спрашке не сижу:-) 🙂 🙂

Ирина Мэм

или самый проверенный: чем меньше Женщину мы любим, тем больше.... 😉

Вася Не Прынц.

А как же,всю жизнь-только так:-) 🙂 🙂

Elena Rosior

может 1 -- если верит- и он имеет желание и способности-2- если он миллиардер

Таня Вечность

Смотря какая женщина,одна делает миллионером,другая раздевает до трусов

Ренат Life

Как женщина может сделать мужчину миллионером, вытащить его из грязи в князи?

Наталья Давыдова

Если умрёт и оставит ему свои миллионы. Мужчина сам добытчик или альфонс.

Елена Гаврилюк

Запросто. Если это именно тот мужчина, который нужен именно этой женщине

Vlad

как вариант ..мой ответ другой..

Светлана Костина

настоящая женщина может очень быстро из миллиардера сделать миллионера

Анна Регер

Может, если она чувствует себя любимой женщиной рядом с этим мужчиной!!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну если считать, что женщина великий манипулятор и стимулятор, то может)

Людмила Синица

Все зависит от того,чем она будет заниматься.А вообще,женщина все может.

Наталья Рощина

Может если он миллиардер. Если серьезно подойти к вопросу легко сможет.

Анна Ааа

может..если не будет забирать у него зарплату..или если муж миллииордер

Vlad

второй вариант верный, а первый из области фантастики....

Vlad

ок !

Ка
Камелия*

ДА, Я НАПРИМЕР, РАБОТАЯ МОДЕЛЬЮ ЗАРАБАТЫВАЮ БОЛЬШЕ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ)))))))))

И#
Ирина #

безусловно.......но при одном условии,если до этого он был миллиардером 😄

Ирина

у моей знакомой муж миллионер.столько он должен ей алиментов на 4 детей

Анна Алексеева

Может.Если не деньгами,то своим отношением к нему-в хорошем понимании!

Vlad

чаще по-другому....

Анна Алексеева

Это да.Согласна.Поэтому и мужчины обнищали!

Vlad

легко...если он миллиардер.... 😄

Анна Алексеева

Да,да,да.Можно оставить и без существенной суммы.А можно и озлобить душу.

Vlad

ок! 😜