Александр Еремеев

Подскажите какой матрас на кровать лучше Пружинный, латексный или полеуретановый (бюджет 20 тр)

Ответы
Ольга Афийчук

Матрас с мультизонной структурой поверхности, позволяет воспринимать и распределять нагрузку от различных частей тела наилучшим образом, что способствует наиболее полному расслаблению мышц во время сна.

Анна Титенок

Не сталкивалась еще с таким вопросом... буду благодарна, если сообщите результаты опроса. Заранее спасибо)

Оля Шахова

Думаю что можно выбрать матрас из натурального латекса. За ортопедический не виду смысла переплачивать...

Асхат Муслимов

Саша, я не знаю ей богу, у меня по наследству от мамы, румынский матрац на морских водорослях, суперский

Катерина Б.

Я очень хотела бы помочь, но, к сожалению, не имею представления, посмотрите ортопедический, например.

Николай Иванов

ортопедический, из... забыл как называется, но очень хорош и для здоровых люднй

Татьяна Бондарь

ответ на вопрос найдешь и интернете или в магазине у продавца-консультанта

Лариса Конькова

А Я ВСЮ ЖИЗНЬ СПЛЮ НА ТВЕРДОМ.. А ЧТО ТАМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ..ЛИШЬ БЫ ЖЕСТКИЙ!!!

Almas Ayukasov.r

бери самый хороший , бюджет позваляет , даже на несколько матрасов

Александр Еремеев

предыдущий был тыс. за 6, щас такие ок 10, но он оказался такое барахло что щас боязно и вдвое дороже покупать

Наталья Ломако

Не покупала никогда.Сын покупал в кроватку внука,но какой не знаю.

Александр Поляков

я думаю латексный по крайней мере он мне нравится больше всего

Vital Polipterus

в инете поглядеть надо , за 20 ваще ништяковский взять можно

Олеся Ветошина

не знаю, я в мебельном не работаю))) кто бы мне сказал)))

Александр Еремеев

я склоняюсь к латексному.

Снежана Снежнова

в инете поищи ответ, инет все знает, в отличие от )хз)

Фанида Ямурова

Пружинный это точно, Полуретановый ни в коем случае

Анастасия Грудева

не знаю, из всех вариантов, я знаю только Пружинный

Виктор Ротфус

Мягкий и теплый, а значит пружинноутепленный.

Татьяна Мялькина

Лично я привыкла по старинке на пружинном

Оксана Якушинская

без разницы,лишь бы мягкий и не скрипучий

Александр Еремеев

у меня пружинный сначало тоже был мягкий и не скрипучий, а потом началось. пружины прорезали верхнюю прослойку войлака, просели по разному.

Ирина Суменкова

слышала что пружинный может и хватит 20-ка